Общество

В России на самом деле большая рождаемость, которую сокращать нужно?

Жанна Сулимова
Очередная жертва новостей. Тебе ссут в уши, а ты и рада. У России нет проблем с рождаемостью. Они есть у русских. А хачи как плодились как кролики, так и будут. И скоро вытяснят русских. В Москве уже так. Идешь по улице как по Кавказу.
Drop Dead
Лучший ответ
угу... Нужно сначала догнать население до миллиарда, а потом можно и того... ограничивать рождаемость.
Жанна Сулимова В России население догонят за счет мигрантов.
Судя по вопросу, вы где-то слышали бред о том, что рождаемость в России нужно сокращать?
Владислав Синельников В БЕЗДУХОВНОЙ ПЕНДОСИИ, СЕГОДНЯ ОНА ПОКУСИЛАСЬ НА ДЕТЕЙ, А ЗАВТРА БУДЕТ ПИНАТЬ БЕРЕМЕННЫХ ВЕТЕРАНОВ!
Щас пенсионку повысят = бабушек станет меньше = некому будет сидеть с детьми = никто не будет рожать. Профит
Aiman Kurmanbayeva
нет
Konstantin Panin
Судя по очередям в сад и к разным врачам (начиная с гинеколога)именно так и есть! интересно где все эти дети будут учиться, ведь педагогов не хватает...
Jura Orlov мест на всех не хватит. а если хватит учителей мало и всех не обучить
куда ещё сокращать? и так у большинства женщин по несколько абортов в прошлом и почти все семьи только с одним ребёнком
Катя Шламова
увеличение численности населения России достигается благодаря притоку мигрантов.
ох да, но сокращать не нужно
Поинтересуйтесь в каких районах России самая низкая рождаемость, самая высокая смертность, самые низкие бюджеты городов ...Сразу скажу, что это не дотационные районы Кавказа и Дагестана, где больше всех денег у населения пр и самой высокой безработице ...Еврейский парадокс .
Наплыв инородцев большой, а не рождаемость.
Ещё Столыпин в своё время говорил истину - Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.
Юльчик Маер
Когда в детдомах никого не останется, тогда можно считать, что нормальная
не слышала об этом
Nadezhda Ivanova