Общество

А что придется пить вместо белорусского молока?

"Кока-колу" или "Пепси"?
Raisa Igorevna
Лично я буду пить литовское молоко (если его тоже не запретят) . Оно тоже очень хорошее. И пусть мне скажут, что я не патриотка, но все-таки молочные продукты я предпочитаю белорусские и литовские. А у нас вместо молока производят дерьмо. Что очень удивительно. Ведь если поехать в деревню, где еще держат коров (несмотря ни на какую демократию) и попить настоящего парного молочка - это супер! Но почему наша пищевая промышленность в пакеты дерьмо разливает вместо молока - не понятно.
Елена Мареева
Лучший ответ
белорусское молоко? а оно какое?
Marta Kossinskaya
А русское молоко, не хотите попробовать пить?
Не боись! Свято место, пусто не бывает.
Вопрос не касается меня... не пью молоко.
Юрий Юрий
что-то белое, похожее по виду на молоко!
А что в Росии молоко уже не производят
Yuliya Otvaga
Я хохлушка, могу предложить своё молоко, устроит? Вот ни Пепси ни Колу оттуда не смогу сцедить.... А для себя выберу Пепси, махнем не глядя!!!
"Молоко любимой женщины. " Вино такое.
Так и без Белорусского хорошего молока хватает.
Вологодское - чень вкусное. А вообще на даче пьём козье молоко и парное коровье, у соседей покупаем
кака-калу
Белорусское молоко составляет всего до 14 процентов общего потребления. Так что пару месяцев будете пить отечественное.
Коля Булкин
Raisa Igorevna А ведь 14 процентов --это много!!! Это очень много!!!!
Коля Булкин Это не много, не мало. Определенное количество. Но среди этих 14 процентов треть поставки сухого молока. Думаю хуже не будет от того, что меньше будет возможность бодяжить и на той стороне и у нас.
Свет сошёлся клином на Белорусском молоке?.. Коровы и в России существуют...)))
Лариса Larisa
Пиво, ёпть...
Вера Вилкова
Русское молоко
Виталий Корж
Только не это г... но
Епрст. А я и до этого пил местное (русское) молоко. И не знал, что у белоруссов вкуснее. Надо будет попробовать. После отмены. Эмбарго. :-)
Жигулёвское пиво
И не то и не то....
Ирбитское и сосновское, Другое не пьём-с.
Русское молоко.
а я пью настоящее молоко! чувашское!!
вместо белорусского порошка будешь пить русское молоко
Такое ощущение складывается, будто до этого всех россиян под прицелом автомата заставляли пить белорусское молоко.. . Так все сейчас облегченно вздохнули.. . Да если бы в СМИ про это так не кричали, то никто бы и не заметил!!!
Живу в Липецке и пью наше молоко! намного лучше белорусского ((
наше молоко!
Aida Turlihanova