ДА! !
Я как-то накурился и пошел в магазин за хлебом.. .
Пришел, в магазине пусто - покупателей нет,
а продавец кудо-то отошла. .
Я пока ждал ее, забыл зачем пришел. .
Продавец подходит, спрашивает что мне нужно, а я смеюсь. .
Ну она тоже начала улыбаться, а я уже ржать начал от ее улыбок. .
Короче, ничего не купил, из магазина вышел, согнутый пополам :)))
Общество
А у вас бывало такое,что вас в многолюдном месте(автобусе,метро например)пробивал безудержный дикий смех?Расскажите!!))
Было так же как и у всех пассажиров этого автобуса на очень простую реплику пассажирки, зажатой в толпе :"Мужчина, чем вы мне там жмете в спину? "
каждый день бывает такое
Да было разок в метро, поезд остановился в тоннели, меня почему-то это очень развеселило, я смеялась в голос, а пассажиры смотрели на меня как на чокнутую, от этого мне становилось еще смешней)))
Дикий-нет.
Бывало! Ну и что? Люди как-то нормально к этому относятся, Малоли чего человечек вспомнил?
сегодня мой разговор с мужем все ржали -Мышцу потянула, купила в аптеке мазь. . Каждый раз когда читаю название "Вольтарен Эмульгель" мне кажется, что если произнести его громко и с правильной интонацией, то можно кастануть файрболл...
Да бывало. Когда в Автобусе едеш слушаеш музыку. А автобус полный народу и когда по кочкам едеш все под музыку головой трясут. ))))))
Очень часто. Люди такие разнІІе и смешнІІе.
да было там в автобусе с жирный бабок ору когда они ни могут зад протиснуть