Общество

Что нужно делать с "людьми",которые обсерают Церковь?

Nune Khalatyan
Ничего. . Церви по колоколу это, а им все равно кого обсирать..; -))
Милая *
Лучший ответ
Изначально люди все равны. Все наделены правами и обязанностями. Кто то верит в Бога, кто то нет. Но люди должны уважительно относиться друг к другу, независимо от вероисповедания. И обс.... ни кому не дано права.
А что всё таки подразумевается под словом "обс... " Если человек высказывается против церкви и убеждает верующих в том, что верующие заблуждаются и вводят в заблуждение других. Да и пусть. Иметь собственное мнение не преступление, а убеждение. А если подонок гадит в стенах Храма или на территории, принадлежащей Храму, то это уголовное преступление, равно тому, что нагадить у гос. учрехдения или у дома соседа. И уголовную ответственность должны нести одинаково по государственным законам.
Garri Rajle
В Монастырь. . пусть переубеждают монахов)))..
Они не ведают что творят!
Guldana Sultanbekovna
Бог простит, Вам не надо ничего делать.
они просто убоги.. . гены. . видимо
Sandu .
валерьянкой попоить - можно не верить, но оскорблять не допустимо!
Иван Грибко
раньше бы сожгли. но теперь не принято. БОГ разберется.
Денис Бражко
1. зачем с ними вообще что-либо делать?
2. а что, есть за что хвалить?
Bibi Roza
Пустого царя приснопамятный вздох
Бога нет
Помер Бог
Небесной невинности ласковый розовый свет
Помер Бог
Бога нет

В амбразурах небесных навеки светла чистота
Далеко до греха и легка вся как есть доброта
Да не наступит конец человеческой песне
Бога нет
Да и хрен с ним
Похвалить и сказать, что эти люди думают головой. А все церкви посжигать нахер, как разлагающие мозг и сознание.
Наталья Румянцева согласен полностью...
оботри свою церковь и продолжай молиться... по твоим божьим законам люди не могут судить людей.
Елена Кухта
Айгуль Тыныштык Точно подметил!!! Эти хреновы христиане порой забывают свои христианские законы
Ничего с ними не нужно делать, у каждого своё мнение на этот счёт. Надо что-то делать с теми кто использует церковь и религию против людей.
Жечь на костре, как раньше делали - ибо мы еретеки. Ибо мы понимаем, что прикрываясь Богом церковь является органом государственной власти, ибо мы понимаем, что зажратые батюшки, кушающие курочку в пост - нормально, ибо мы понимаем, что льготы на ввоз алкоголя у церкви - сугубо из алчных целей.
Церковь создали для управления массами, сударыня. Я верю в моего Бога, в высший разум, но не в продажного Иисуса, давно ставшего не больше, чем брендом.
Cергей Замков
Простить....
Что делать - ничего, сам человек губит себя отрекаясь от бога, а церковь не красиво обсирать Я во многом с ней несогласна, но это их устав .Мой бог во мне и ни в каких других учениях и если кто то будет обсирать меня он будет обсирать бога, делаю вывод, что этот человек глупец.
Оленька ...
Не без причин же, мой друг.
Евгений Кот
Привязывать к кобыльему хвосту ))
с егором егоровым на все 100 согласен
Каждый свободен в своей вере, но покушение на веру большой грех и преступление.
Я бы сажал за это в туалетную яму...
Guwanc Juma
связанного на пару часиков отдать грифам на забаву =)))) шутка!
не сидите, да не судимы будете!!!! на том свети всё и всем воздастся!
Посочувствовать.. . Им еще так много придется пережить!
ничеговера у каждого своя
Артём Бирёв
С ними Бог сам разберется... без вашей помощи=)
Главное, чтоб они тихо обсерали, что б не кто не слышал, а если слышат то статья, уж извените не помню номер, но называется кливета...
Айгуль Тыныштык Вообще то Россия - светское гоударство. Так что статья может быть только какая нибудь поповская.
ничего... их сам Бог накажет.
уважаю их мнение ибо моё такое же
бить жёстко и беспощадно к сожелению в мире по другому нельзя
S.w.a.t. .
Айгуль Тыныштык Это по христиански?? Так чем ты отличаешься от тех кто обсЕрают церковть?? Христианин чертов.
на оскв. про себя сказать Бог Вам судья! Это мое мнение