Общество
Чем вы займетесь в старости?
Хочу купить домик в деревне, развести много-много цветов, гусей и курочек, и занимаься огородом....
Ирина D
Прекрасно!
Я не доживу. Я и так удивляюсь, что дожил до 40 лет.
Зачем загадывать? Дожить еще нужно!
На "ответах" торчать.
Устроюсь секс - инструктором.
Мемуарами, а жена сплетнями. Так было, так есть и так будет вовеки веков, Аминь!.
Мемуары буду писать... Казанова на том свете всплакнёт от завести...
Библиотека П.керней
А Дон Жуан тоже плакать буит?
Пока будут силы все буду работать... Этим я живу !!!
Орать на внуков
Старость - это сколько?
Да, наверное, первый месяц на пенсии буду идеть в кресле-качалке, потом начну расскачиваться....
Всем тем же чем и сейчас но уже с одышкой=)))))))))
Крестиком, в натуре вышивать начну!
нервы внукам трепать буду )))
Starry Sky
не будете. вы будете их любить! сам дед.
Мечта идиота: сидеть в беседке на собственной даче, потягивая пивко. Если не позволит здоровье, то квас))))
розовые кусты выращивать буду)) ) и собак воспитывать)
вязанием
мечтать не вредно старость как и детство беспомощно и не предсказуемо особенно у нас
Свержением личных идолов
Хм.... даи сначала дожить до нее- там видно будет
А что-такое старость? Я вышла не пенсию и столько всего... для начала освоила компьтер, создаю ролики для собственного удовольствия, изучаю психологию, учусь любить, занимаюсь воспитанием внуков... всего не перечислишь. На очереди фотошоп и английский... Скучать некогда.
Ирина D
Браво, мадам!
внуками, правнуками, огородом, бизнесом (продолжу заниматься) , животного маленького заведу (собачку) , буду отдыхать ездить, дай Бог) )
надеюсь, буду известной писательницей и поэтессой, творчество надеюсь меня не покинет, еще надо будет семейное древо составить почеловечески, дом построить такой, как я хочу, доделать все, что не доделали, сделать все, что не сделали))
Ирина D
Вы будете писателем... я знаю!
Starry Sky
я - на пенсии. возьмите меня заниматься бизнесом! а то мне эта моя работа надоела до чёртиков! Живу в Первоуральске Свердловской. Претендую на самые скромные роли в вашем деле. Дом помогу строить. И, кстати, я публикуюсь на Прозе Ру, как писатель. Доморощенный, конечно. 18 работ опубликовал.
Жду вашего предложения. А моя работа - остох... надоела, то есть.
Экстремизмом)) )
Один хрен терять нечего будет)))
Сначала высплюсь, а затем как положено-дача, внуки и рыбалка)))
Сидеть рисовать картины буду
бл.... вом
Так далеко да нее, что еще даже не думала!