ооо.. . ну если доживу, то буду разводить цветы. представляю себе большой красивый сад. а рядом-большой красивый дом. в стиле барокко. и я сижу на роскошном кресле-троне - с мундштуком в руке и с моей старенькой кошкой на коленях.
ахаха, расфантазировалась чёт хД
Общество
Вы когда нибудь задумывались о том, чем "на старости лет" займётесь??..
я не знаю буду ли я но хочу продолжать вести светский образ жизни ...бездельничать))
"Гусар, который прожил больше 30, не гусар, а дрянь". Так говорил маршал Ланн. А мне уже 40. Так что жить дальше незачем.
Александр Кубанов
неужели гусар? последний из могикан?
любить и радовать и радоваться
еще нет...
Всё зависит от количества денег. А вообще-то до старости ещё дожить надо
Дожила до "почтенных лет"....Жить не менее интересно. чем в молодости...
даже не хочу об этом думать=)
у 60 процентов людей нету старости
можно, например, изобретать нестандартную одёжу, или в блоги пиписывать, или в ОБЩЕСТВЕ тусоваться...
Дожить бы до неё... А вдруг затра война, а вы тут размечтались,...
В кресле-качалке качаться и спать, спать, спать...
Да, внуков и в гараже-мастерской с ними творить и изобретать.
ps: если конечно пенсия и здоровье позволит.)
Я так далеко не заглядываю...
Как ни печально, но в этой стране (а больше то нам и негде) на старости лет люди обычно занимаются выживанием.
пожрать борща... поспать
да
буду с друзьями проходить все сохранялки в 3-х героев))) )
на самом деле не стоит об этом думать, пока старость не пришла, я занимаюсь спортивным туризмом и мир уже посмотрел сполна, НО
мир настолько велик, насколько большим мы его воспринимаем, поэтому даже родной город может оказаться неизведанным
так что мой ответ ДА, я буду любоваться миром