Общество
Как Вы относитесь к Светлане Светличной? Мой отец её любил до Брипиант. руки... Сейчас даёт интер-ю по 1канл ТВ
Батя мой, когда увидал её грудь!!! Обозвал её...."блядь" будет мягко! На мой вопрос: За что? Она же красивая и умная!Сказал, что в неё было влюблено СТОЛЬКО мужчин!!! А Она грудь обнажила....А сейчас, в нашем Обществе, возможно такое (С моей точки зрения!) Почтительное отношение к ЖЕНЩИНЕ - АКТРИСЕ?
Ничем не примечательная актриса одной удачно сыгранной роли
Вера Мячина
Сударыня! Вы просто мало знаете и о ней и о том периоде СССР...
Времена изменились... Хотя, есть вечные ценности.
Ничто не вечно под луной....
Даже не помню такого эпизода. В этом её начинании её давно переплюнули. Помню только что очень она была хороша! И детей хороших вырастила. А это главное.
Мне она совсем не нравится. . даже в " бриллиантовой руке"..
Вера Мячина
Так это и хорошо! Не все равнялись на неё (Дочку Героя Войны, заслуженного Офицера), как на противоречащую Советской идеологии. Когда Бриллиантовая... вышла, мне 10 лет было...
Да уж.... Моральные ценности падают, деньги во главе всего....
Когда она снималась полуобнаженной в фильме Брильянтовая рука, это был подвиг! Замечательная актриса и преданная жена! Я ее боготворю! Не каждая женщина будет жить с мужчиной, потерявшим работу и всеми силами сохранять семью и поддерживать мужа.
Вера Мячина
Жаль, что мой отец не дожил, что бы её СЕЙЧАС услышать!...
Какая же Она уМная и истинная ЖЕНЩИНА!
Яркая актриса
А как можно относиться к человеку, которого ты не знаешь. К ней можно относиться как к атрисе ( моё мнение - она посредственная актриса) , как к красивой женщине, т. к. это чисто ваша реакция на внешность человека ( считаю её красивой женщиной - женщина вамп) , судить по тому, что она говорит в интервью и т. д. ( ощущение, что говорит правду, но всё равно - воспринимаю это как информацию без всякого отношения) . Не знаю помогла ли я вам чем -нибудь, но сказала честно, что думаю.
Вера Мячина
Полностью согласен - О женщине вамп!
Сейчас вспоминаю своих одноклассниц... КАК некоторые из них пытались подражать....
Это наша ЖИЗНЬ....
Посмотрел.. . чего-то "Байки из склепа" вспомнились...
Вера Мячина
Мудрость основывается на знаниях! А я её впевые в таком интервью вижу. Жаль, что батя не дожил....
Да никак не отношусь, и грудь ее мне по барабану.