Общество
Подскажите пожалуйста, как в светлое будущее пройти? Или хоть покажите. Только не посылайте?
Говорят, что между темным прошлым и светлым будущем всегда есть серое Настоящее... Вот по этой серой дорожке из серого дня в серый... Но обязательно со светом в конце тоннеля!.. Так неспеша и доберетесь.
Katarinka ***
Спасибо. Буду добираться. Раз не послали, а посоветовали - значит есть оно ...
могу только подсказать ориентир.... Это в направлении Швеции
Где то там..

Это военная тайна товарища Зюганова.))
"Пробить" трёхмерное пространство "ходом червяка"
мы ж не знаем какое оно у вас... в мое через движения можно пройти
Не хочется вас расстраивать, но его нет.
Стань олигархом и миллиардером и построй СВОЁ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!
главное выжить
Светлое будущее, как известно из первоисточников, ну, Вы знаете, каких, не за горами. Вот где они, эти незагоры? От Вас не видно? От нас - нет.
Да как обычно:
...
Два шага направо,
Два шага налево,
Шаг вперед,
Два - назад...
...
Два шага направо,
Два шага налево,
Шаг вперед,
Два - назад...
Всю гадость убрать с себя и идти на пролом не сворачивая назад и все задуманное сбудется.
Это очень просто: для этого нужно быть космонавтом!
Вот тогда вы и нам может быть расскажите про светлое будущее
по дороге трудолюбия через озеро терпения, мостик рассудительности с рюкзаком опыта =)
Katarinka ***
Спсиб. Иду уже.
показывать или посылать бесполезно. это должно быть внутри Вас
А никак. В будущее - можно (просто идите) , а в светлое - это как повезёт (зависит от Ваших субъективных взглядов и оценок) . Впрочем, любая религия Вам пообещает светлое будущее на её пути.
Андрей Калашников