Общество

я башкирка по национальности..почему меня так раздражает когда ..

Просто потому, что Вы нормальный человек, хорошо воспитанный своими родителями.... Гадко отзываются о других люди с комплексами (детскими, взрослыми) , недообразованные и ограниченные... Плохо, что это поощряет российская власть...
Aliya Mukasheva
Лучший ответ
Видимо ты просто раздражительная ))) Мне например по фигу когда меня москалём обзывают ))))
вас называют апайкой? Путают с татаркой? Или не знают кто такие и где живут башкиры.
Это все от погоды.)
Наталия Шахина
Собственная национальность здесь значения не имеет. Раздражают люди, которые всех делят и оценивают по национальностям. Это ограниченные люди, они просто подсознательно боятся непохожих на себя и им непонятных.
Ирина Юрьева
Театр Марионеток Аркадия и что делать когда такие люди вокруг тебя?не общаться ни с кем теперь или объяснять им как надо не делить людей?
Они и есть чурки. А ты чего взбутетерилась? бащкиры - теже россияне, тебе-то чего возникать?
Паша Массаж
Театр Марионеток Аркадия одна приятельница как -то приравняла татар к ним...типа все вы чурни же...представляете?!!
Паша Массаж По-моему, твоя подруга с головой не очень дружит, так ей и передай!
а они (азербайджанцы) русских как называют?... я вот слышала и мне не понравилось
Я русская и меня раздражает когда любого чурками называют, но при этом с некоторыми нациями стараюсь не общаться....
Потому что слово "СООБЩЕСТВО"пишется с двумя ОООООООО.... а слова СОБЩЕСТВО.. не существует.. чтоэто?.. вот поэтому.. милочка..
Evgenij Batenev
Театр Марионеток Аркадия не поняла я ваш комментарий..
Рекомендую не париться а похавать к примеру:

Вак-белиш (пирожки) (башкирская кухня)
Мука 100 гр, молоко 30 гр, масло топленое 20 гр, яйцо 1/4 шт. , баранина 150 гр или говядина 160 гр, лук репчатый 25 гр, картофель 140 гр, специи, соль.
Замешивают сдобное пресное тесто и ставят на расстройку на 20-30 минут. Баранину нарезают кусочками весом по 10 гр и смешивают с картофелем и репчатым луком, шинкованными кубиками, солью, перцем, лавром. Тесто разделывают на лепешки, на середину каждой кладут фарш. Края лепешки защипывают, собирая их складочками и оставляя небольшое отверстие, куда при выпекании периодически вливают жирный бульон. Отверстие прикрывают маленьким шариком из теста.
Ну не все, конечно, только те, кто живет в России.

А в слове "черный" что плохого?