У меня тоже большие сомнения на ту репку.... Генной инженерии тогда отродясь не видывали и не слыхивали.... Вот и получается что репка выросла либо на дерьме (раз её так распёрло) , что не улучшает вкусовых качеств продукта... либо на каком-ныть поле с повышенной радиацией... .
(ну мало-ли... под полем залежи радиактивной руды....)... Так что, не стал бы я ту репку есть....))))))
Общество
"Репка"...Можно ли было есть эту репку? Семеро тянуло - еле вытянули...
Репа как овощное и лекарственное растение известна с глубокой древности. Растение обладает мочегонным, антисептическим, противовоспалительным, ранозаживляющим и обезболивающим действием.
Отвар корнеплода и отваренный сок репы принимают при острых ларингитах, вызывающих резкий кашель, охриплости голоса, астме, употребляют как мочегонное и легкое слабительное и как средство, улучшающее сон и успокаивающее сердцебиение.
Вареную растертую репу прикладывают к больным местам при подагре. С целью уменьшения подагрических болей используют для ванн отвар репы. При зубной боли теплым отваром репы полощут полость рта.
Съели они ту репу с удовольствием и стали сильными и здоровыми.
Посадил дед Репку. Отсидел Репка от звонка до звонка
вышел и замочил деда.
Не, зря они трудились, она оказалась несъедобной. Даже мышка ее не захотела грызть.
при посадке заглубили.. . почва тяжелая, лето дождливое.. . Вот и выросла репка большая пребольшая.
Это была ракета секретная "Земля - Воздух"
Да они когда вытянули, сами забыли за чем пришли.
и ели они эту репу весь год и всех родных и знакомых угощали.
Семеро тянуло - еле вытянули... Мало репки кушали
Ага, наверняка чем-то подкормили, вот и вырос мутант. Есть категорически нельзя
ешь свою редиску ушастую. а я еще посмеюсь и поиздеваюсь над тобой. тупой стариканищщще
Нет она была слишком большая из-за токсинов который её прикармливал ими
чернобыльская репка вещь прикольная!!!