Общество

Вот говорят, что только рука друга может вырвать шипы из сердца. А где же найти такого друга?

Алена Шашкина
Не знаю, мне такие люди не встречались! А вот кот был.. . Он всё прощал и любил просто так, ни за что. Т. Ф.
Айнур Орынханова
Лучший ответ
Алена Шашкина Вот и у меня такой кот, верный, как собака.
Другом становится тот, в кого вы сами вложите часть своей души.
Шипы из своего сердца лучше удалаять своей рукой, а то еще инфекцию зануст.
Легко умереть за друга, трудно найти друга, за которого стоит умереть.. .
Историк Ключевский говорил, что дружба -- лишь переход от знакомства к вражде.
Oxxob Men
Это уже не сердце, а какой-то строгий ошейник получается, может, потому и трудно, что не друг тут нужен, а газонокосилка.. . Ничего личного. Просто размышляю...
Дружба с любовью судьбой мне завещаны.
Вот потому-то всю жизнь, вероятно,
Меня любили собаки и женщины,
Что было и дорого, и приятно.

Однако, я думаю, что едва ли
Красавицы смогут простить мне фразу
О том, что женщины мне изменяли,
В то время как псы - никогда и ни разу.

Обид тут не надо! Душа расцвечена
Прекрасною, но фантастической задачей:
Эх, дать бы всем псам напористость женщины,
А женщинам верность внушить собачью.

Наверное нужно завести собаку, как самого верного и преданного друга....
Erbolat Besculanov
....при условии, что это не врождённые шипы
Ольга Седова
человек, с которым ты давно в хороших отношениях, вот хороший друг (я не имею ввиду год или месяц или неделя!)
Natalia Shendyreva