БЕСЕДА СТАЛИНА С АНГЛИЙСКИМ ПИСАТЕЛЕМ Г. Д. УЭЛЛСОМ
Сталин. Да, я это знаю, и объясняется это тем, что капиталистическое общество находится теперь в тупике. Капиталисты ищут и не могут найти такого выхода ив этого тупика, который был бы совместим с достоинством этого класса, с интересами этого класса. Они могут частично выкарабкаться из кризиса на четвереньках, но такого выхода, через который они могли бы выйти с высоко поднятой головой, который не нарушал бы в корне интересов капитализма, они найти не могут.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Как Вы относитесь к Сталину??
Cталин жил, Сталин жив, Сталин будет жить.... пипец 5-й колонне)))))
Так-же как и к Ленину.... и иже с ними....)))))
вообще, пока архивы закрыты, то и дискуссия в полной мере невозможна. С нациками дружил.
Если б знать, что было в самом деле.. .
А то столько всего разного выясняется!
Что из этого правда? ! Помню, что творилось,
когда Сталин умер! Всенародное горе! С тех
пор и хулы, и славы не меряно!
А то столько всего разного выясняется!
пор и хулы, и славы не меряно!
а смысл мне как-то к нему относится?
Даже если он великолепен - его не вернешь; даже если он отвратителен - прошлое не изменишь.
Может, займемся реальными проблемами?
Говорят, 20 000 школьников провалили ЕГЭ и не получат аттестатов. Вот где трагедия!
Может, займемся реальными проблемами?
Очень куёво.
По-моему ему теперь без разницы.
Сейчас можно говорить все что угодго о нем. Но мы все должны признать, что это был выдающийся человек! Да со своими ошибками, грехами, но это феномен!
как сказал когда-то Черчиль Сталин взял СССР с сохой, о оставил с ядерной бомбой ...
отношение двоякое, больше неприязни
Ну лично дружил) )
Читайте десткую энциклопедию, что бы не позорится) )
Скорее положительно.
Хотя я мало верю в личность, был бы Алюминин был бы таким же)
Скорее положительно.
а зачем тебе знать? а ты откуда?...
Положительно, он хорошо правил страной!!!