Общество

Почему жители небольших городов,стесняются писать их названия у себя в анкете?

Почему, не знаю, но стесняться совершенно нечего. Эти городки, так называемая малая родина.
Жанибек Казыбай
Лучший ответ
Жители небольших саразу себя "засветят" - легче вычислить чем в милионние, не все этого хотят.
Я не стесняюсь.
Мои маленькие города - это Казань и Валенсия.
Ramil' Zhapparov
Потому что еще Маленькие.
Ольга Горб
Потому. что реально оценивают знания визави географии. И чтоб те восхищённо не восклицали, гордясь своими познаниями, например: "А, Вильнюс - это Латвия! "
Яна Гуцу
Я не стесняюсь, живу в маленьком городе Екатеринбурге ;) Скоро буду жить (о счастье! ) в совсем маленьком городе Вильянди :)
Антон Рябов
Какие названийа? Урюпинск штоль? Или Козельск? Ага, Козельск то постарше Дефолт-Сити будет...
Мария Маслова
Я тоже этого не пойму.
наверное потому что слишком много по жизни долбят, что мол понаехали...
Это не от стеснительности. На вопрос " А где эта дыра ? " не очень-то и хочется отвечать... привязка к большому городу делает более "узнаваемым" .
Не в этом дело. Просто задолбало объяснять жителям "центра" где город находиться. Проще указать областной центр тогда есть некоторый шанс избежать долгих и нудных объяснений где это такой город расположен. Впрочем и это в последнее время мало помогать стало. (((
потому что влом анкету заполнять
Это не всегда, просто никто все равно этого города не знает, толи дело Екатеринбург, все представляют где он находится.
а скажи Нижние Серги, то никто не догадается где они, зачем писать, если все равно не знает где это
В основе этого-гордыня (мол, "и мы не лыком шиты! ").Второе-незнание и нелюбовь к родному краю. Третье-раболепство пред лучшим, сильнейшим, красивейшим... Когда каждый будет любить свою малую родину, знать её историю. гордиться ею. а не стыдится её-тогда и возродиться Россия нравственно, духовно, экономически. Мы будем ценить то, что имеем и будем защищать свою землю, свою родину, свою любювь-от всех напастей, от всех недругов.
по-моему это глупо, я вот из огромного мегаполиса, а название ему- Оренбург! =))
Елена Яковец
И не только небольших.
Eldar Garayev
Нет знаю, я не стесняюсь!
Потому что у нас в стране парадокс. Каждое гав.. но считает себя великим или потомком царя и ему стыдно признаться в простолюдинстве.