Общество
Почему жителей других городов так волнует ситуация с Лужковым?
злорадствуют.
... кепочка освободится, авось достанется )))
НЕПРАВДА Ваша! Лично Мне - "до лампочки ". Хабаровский край.
Егор Кацук
Уважаемый - ты один - это далеко не весь контингент присутствующий на "ответах"
А что с ним?
..ну кого же не волнует судьба Главной "Пчелы" России? Может сошлют эту пчелу поднимать какую-нибудь отдаленную губернию" Глядишь - и жители всем с мёдом будут!
Потому, что думаешь: "Ну, раз за него взялись, то, может быть, что-то... " Хотя понятно, что это просто игры.
Вы себе льстите
или, по крайней мере, преувеличиваете
Егор Кацук
Посмотрите по "ответам" сколько немосквичей суют носы в московские дела. (В частности, именно ситуация с мэром).
Ожидают тенденцию или прецендент. Если он "поедет" - провинциалы надются, что и до их папок руки дотянутся
Ему со всей его КО, вместе с Батутом, пришло время В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ, помочь гражданам всей России отдать должок, а точнее все что наскребли трудом не праведным. В РОД ДОМА где без так называемых контрактов (официальная коррупция) рожать Женщины боятся. Элементарные роды перевели в разряд проблем "где денег взять чтоб страну было кем защищать и развивать- смешно неправда ли :) . В ЯСЛИ и ДЕТСАДЫ где оставить дитя боишься из за отсутствия подобающих условий. Да еще много чего нуждается в модернизации, в средствах и проф подготовки, включая и в управлении данными и не только этими проф услугами и инфраструктуры целиком !!!
синдром провинциала)))
а мне его жалко... ведь при нем московские пенсионеры немножко пожили..
Пощебечут, да все как было и оставят. Могли бы повысить статус, да похоже некуда уже.. . Просто любопытно ( как в футболе) кто "победит"...