Общество

А когда у человека лопается терпение, он становится другим, неестественным или напротив - самым искренним настоящим?

Касым Карасаев
Не думаю, что так можно определить искренность и настоящесть.
Не бывает идеальных людей - идеально белых и пушистых или с абсолютно черной душой. В каждом человеке есть и то, и то другое, только в разных пропорциях.
"Лопается терпение" - нервный выброс негативной энергии. К сожалению, часто бывает, что выбрасываем ее не в ту сторону. Недаром японцы придумали "мальчиков для бития".
А чтобы негатив не накапливался, почаще говорите "по душам".
Вячеслав Петухов
Лучший ответ
Он становится человеком, у которого лопнуло терпение - не более того. Т. Ф.
Fahriddin Rasulov
В любом случае лучше не доводить человека до такого состояния
Когда у меня лопается терпение, я другой и неестественный, хуже дьявола
Когда лопается терпение человек становится БОЛЬНЫМ !!!
Ваня † Махов
Нет он стоновится не упровляем. И сам с собой нечего не может зделат и на внешние раздрожители не реогирует. Это страшно.
Когда лопается терпение-человек плохо управляет своими эмоциями, вплоть до страшного.
Скорее всего, настоящим
Терпение скрывает истинные эмоции. Вспомни себя в момент терпения того, что тебе оооооооооооочень противно...
Если прорывается мешок, то из него высыпается только то, что там было...
Ната Лещ
Настоящим. Потому что человек искренне выскажет причину своего недовольствия.
Когда лопается терпение человек становится АЛКАШОМ
Chelovek stanovitsya iskrennim i nastoyashim, v gneve on moshet skazat tebe vsyo chto dumaet. Xotya moshet i skazat lishnee, ne podumav...