Общество

идеальный способ наказать супруга за измену????

Darka :)
С неба звездочка упала - прямо милому в штаны.
Хоть бы все там разорвало, лишь бы не было войны... .

Тоже по разному. Кто один раз простит, кто - два.
А кто и ни разу.
А есть такие - А раз ты так, то и я тоже... .
И понеслось...
Кирилл *er*
Лучший ответ
Снимись в порнофильме. В сериале... часиков на пять. Кстати... неплохие бабки заработаешь. А муж сможет бизнес открыть... контору "Рога и копыта" )))
Дима Ходанович
Завести дружбу с его подружкой.... приглашать ее в гости... вот, он помучится: знаете ли Вы о его похождениях с ней
Юный любовник.
Petr Tsoy
это возможно только если он вас любит, если нет хоть что хотите делайте - не накажите!
Марика
Выйти замуж за другого...
Какую такую измену?
Отчаявшись изменить мужа, изменяю мужу.
Южный Урал 74 .....
Может не надо ((((((( он такой с виду хороший)))))) . И женщины это понимают.... поймите и Вы!!!!
Alice Milligan
"Наградить" его свиным гриппом....
Око - за око!
Якудза Якудза
затрахать его до полуобморочного состояния... чтоб впредь неповадно было
Простить и жить дальше. Все мы можем ошибаться.
Оказать внимание лучшему его другу.
Аня Турченко
Оторвать ему всё к чёртовой матери.
Истинная месть-пренебречь (китайская поговорка). Думаю лучше не скажешь...
Ibragim Mashanlo
зачем наказывать?? ? поощрять надо!! ! тренировка, практика.. . и т. д.
Сделать вид что вам всё равно. Если вы ему не безразличны это его очень заденит.
Марика Хорошее слово - ЕСЛИ....
Да он сам уже себя наказал! Жил спокойно, а теперь ...