Общество
А Вам страшно бывает????
Конечно бывает)) ) Это нормально. Главное чтоб некоторые страхи не перерастали в маниакальные убеждения)))
не страшно... мертвым и идиотам
А как же - бывает. Я разве похож на ненормального с патологией адреналина и гипофиза ???
Только дураки никогда не боятся.
все мы человеки....
Бывает.
Не страшео бывает только идиотам, а нормальный человек должен испытывать страх
...не часто, но бывает, "адреналин зашкаливает"!
Конечно. Ничего не боятся только дураки
Конечно как и всем я ведь человек
ага аж жуть!
Бывает, ещё как! Только дураки ничего не боятся!
мне страшно всегда. я боюсь всего и постоянно. но иногда ко мне возвращается здравый смысл и я думаю о том, что уже не маленькая и пора принимать все таким, как есть и перестать боятся всего (это, что касается шумов, темноты и т. п)
а бывает вот просто сидишь и ни с того ни с сего раз и в груди что-то клубиться и охватывает такое чувство страха, что даже двигаться не можешь. такое состоянние длится подолгу и причины его непонятны.
еще как! при виде любого живого существа, у которого больше 4-х ножек (((
Последний раз 3 дня назад ночью меня кто-то держал за шею очень крепко (дома я была сама) , очень страшно, правда...
Бывает
бывает
особенно с гнилым зубом у стоматолога с тупым бором
Бывает конечно!!! ((((
да ...когда понимаю, что жизнь скроила не по плану (((
В последнее время часто.
мне всегда страшно)) ) в эттом то и кайф) шучу
сам управляй собой попытайся перевернуть в хорошую сторону