Общество

А вот почему, когда не здоровится, так бысто и так страшно жильё ..."зарастает"?!. Или у вас такого не бывает?!

Это точно! Лежишь 2 дня, а пыли как за неделю! И цветы сами не поливаются!)))
Александр Касимовский
Лучший ответ
Елена Дайлиденок И я о том же...да ещё кошкиииии! (( Т.Ф.
даже когда здоровиться все равно все зарастает, пыль можно вытирать каждые 5 минут
Ramazan Abdiev
Бывает, но ползать за пылью-да провались она!
Ну мне когда не здоровится все равно да страшного не зарастает. Потихоньку что-то но делаешь.
Амир Юсупов
Это точно... разгребать потом замучаешься) )
Я так в детстве любила болеть, сидишь дома, а мама всякие вкусности на тарелочке приносит, да плед поправляет.. .
А сейчас болеешь, а уборку и стирку, да ребенка с детсада забрать все равно надо...
ну, я вообще, на чистоту смотрю сквозь пальцы, так что зарастает оно или нет - мне пофиг
Когда мне не здоровится, я через силу, если должен врач прийти, но лентяйкой полы протру и приберусь немного. Мне почему-то стыдно за разбросанные вещи и грязные полы.
Хотя последний раз врач даже не хотела снимать куртку. Я сама ей предложила снять её.
Про мытье рук вообще молчу. Я ей приготовила чистое полотенце, но видимо было столько вызовов, что элементарные правила гигиены соблюдать ей было некогда.
Это было в эпидемию гриппа. После этого она сама заболела, перенесла грипп на ногах и месяц болела воспалением легких. Так что можно было лежать себе с температурой, и не обращать на пыль никакого внимания.
Razor Ser_Tek
постоянно такое бывает, а моя соседка говорит: Я даже если скорую себе вызвала, а на полу пыль увидела, на коленях ползу, а протираю...