Общество

Российские власти пригрели Касперского, теперь можно ждать шпионской деятельности ФСБ посредством антивирей этой фирмы?

Зришь в корень, всё не так безобидно как это нам преподносят. Как-то был репортаж, о том, что в России планировали производить сот. телефоны, а потом все эти планы стали замалчивать (программу производства тогда курировал С. Иванов) и через несколько месяцев Гос. дума издала закон о том, что Спец. службы имеют право прослушивать абонентов моб. сетей без специального одобрения..
Тамара Тома
Лучший ответ
Можно
Ребята над вами смешно! ) без каспера что хотят то и видят. для этого даже инетом можешь вообще не пользоваться.
Алмас Мисалимов Молодец Деня,так оно и есть.
Гыыы.. . нах им геморой с ентим касперским. ФСБ и так видет каждого голым без трусов, для этого есть все необходимое без гемора с кампутерами, для которых исчо спецов надо искать. Покупаеш тачку, устраиваешся на работу, учишся, получаеш пенсию, и т. д все это не в воздухе происходит, все это видно более того все фиксируется, в виде чеков, счетов и т. д. . Достаточно заметить изменения в этих параметрах и сразу ясно, чел или клад нашел, или банк ограбил. И уж если вопросы зададут, то сказка про "бабушка оставила наследство" не проканает. Если нету документальных подтверждений. За лохами то не оч следят, а вот всякие предприниматели, все кто с государством дело имеет, они все как под рентгеном без всякого касперского.
А у меня другой антивирус ))))
Касперский начинал свою карьеру в тогда еще КГБ
так что он там не пригретый, а свой в доску
эти и без этого везде суют свой нос...
Что значит "пригрели" - он бездарный бомж, что ли какой?
Кажется он заслужил почетное место в своей сфере.
Для ВАС - все, что российское - это сплошные рефлексы, зависть и фантазии=))))))))))))
Р.
Руслан .
Можно подумать, что до этого он был в опале! Произошло закономерное признание заслуг... а дальше по тексту вопроса...
а он кто, американский шпион?
Так не ставте Каспера. Ставте фаервол и немецкую Антивирь. Кто Вам мешает? Ваш комп при желании всегда можно взломать при точечной атаке, но это требует разработки. А если Вы ещё используете свои хитрости... ну на 30 минут больше времени потребуется. Так, что Вы защищаетесь только от хулиганов, а от ФСБ силов хватит только хорошему хакеру. Такова реальность.
Гарифулин 1
Всю вашу вшивую прибалтику пригрели в НАТО ты думаешь вы свободны.. как вы ошибаетесь.... смотрю вам все меньше кушать дают.... все зарплаты уменьшают и пенсии по требованиям ЕС.. скоро только вирусы кушать будете.... вот это свобода.... от дяди бегемота
Сергей Маликов
Касперь - зверь. Он винду жрет и не давится. Так что пусть буржуи теперь дрожат.
Даниил Титов
А Windows - ЦРУ.
Вам это негрозит. Все равно скоро свет и инет за неуплату отключат. Так что к вам только ЦРУшники через канализацию полезут.
Жохонгир Таджибаев За какую такую неуплату????У нас ещё такого небыло, чтоб по счетам не платить. Мы может и не очень богаты, но живём за свои.
А ты не ставь каспера!
Дарья Зорина
Чего на ночь гадать на эту тему - на кофейной гуще
Конечно, они все ваши интимные фотки похитят и по всему Вильнюсу развесят
Qurbat Nabiev
Жохонгир Таджибаев Со мной то ничего не сделают, не имеет смысла, а вот своих сограждан запросто могут всех под колпак.