Общество
Отчего российских граждан так раздражает и возбуждает слово "САЛО"-ведь это питательно и вкусно..
Неужели все Разом "сели" на диету,не желая быть похожими на заплывших жиром жителей так называемых "Развитых Стран"?
Это всё политики виноваты... это они придали политический душок таким понятиям, как сало, шаурма, боржоми, цинандали, гвердцители и минассали....
Александр Кривцов
Особенно-последнему.
видимо это слово возбуждает не российских граждан ...
Наш бренд-водка, сало- бренд Украины... а водка без сала разве может быть? На самом примитивном уровне объяснил, что надо объединяться )))
я холоден к этому слову
Дело в том, что, - взависимости от (вкуса) принимаемой пищи, - вырабатывается различный состав Желудочного сока - СовсемЪ разный ...
На Украйне при Данииле Романовиче Волынском, - жили Постоянно Два Гарнизона Татар - во Льове и Галиче и отнимали всё : Женщин-Зерно-Скот, оставляли тоько то,
что Кочевникам запрещено есть - Свиней и Сало! Так примерно с 1242 года Западные Украинцы научилисЬ хорошо вырабатывыать Фермент Желудочного Сока, расщепляющий Сало ...
У разных Народов вообще разные Составы этих Ферментов, как и еда ...
Так Мусульмане и Финны (они же Венгры) не имеют или почти не имеют Ферментов расщепляющих Алкоголь (У всех Женщин -любых, - тоже мало этого Фермента! ) -
- Поэтому у Азиатов существует культура НЕПОТРЕБЛЕНИЯ Алкоголя ...-
кстати, у Мусульман нет Ферментов но есть механизмы противодействия НАРКОМАНИИ-
- ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ! Чего нет у Европейцев !
Известен случай "Добрых" Французов -Этнографов, которые на ОСТРОВНОМ АРХИПЕЛАГЕ, где вообще нет животных, а Аборегены питаются 1000 лет Рыбой-Овощами-Фруктами угостили Абореенов МЯСОМ и три четверти населения Островов - ВЫМЕРЛО - для них Мясо - прото яд! (нет Ферментов Мяса)
хз, меня не раздражает это слово, ел ем и буду есть сало:) )
ЗЫ И несколько не толстею:)
люблю сало)))) ням ням. но печень в этом со мной не согласна)))
вот не обобщайте, пожалуйста! ! Ели, едим и будем есть....)))))
Самый универсальный продукт . Хочешь жарь, хочешь вари, а хочешь сырым кушай )
Считаю, что домашнее сало есть куда приятнее, чем соевую колбасу, мозги совсем по-другому работают. Желудочек играет от удовольствия. О том, что вес набирается, то надо есть в меру и всё будет ОК!! ! Приятного аппетита.
людям концы с концами сводить надо, не до жиру, быть бы живым! вот когда Россия войдёт в список так называемых "Развитых Стран" тогда и узнаем...
Во мне это слово возбуждает только одно - аппетит.
А раздражает только в одном случае - если нарвусь на невкусное сало.
просто западные страны глушат сало круче хохлов просто они называют его беконом и едят с мясом вместе и сало усваевается на 98 процентов кто му же это полезно вкусно и можно хавать с черным хлебом и чесноком под горилку медовую з перцем
Я шпик люблю.
Александр Кривцов
Копченый,венгерский.Или Литовский.Qоооооооо....
потому, что это хохляндия (украина) поэтому и раздражает. но вкусно. согласна.