Общество

Цены на недвижимость заоблочные, снижаються на крохи, и все охают, куда смотрит правительство и на кого оно работает ???

Как можно строить нормальное государство в котором экономика не то что не умеет считать доходы и расходы граждан своей страны, что даже не соизволит приносить помощь каждому гражданину в частности именно каждому а не только избранным. ПРИМЕР: Если к примеру взять среднестатистический доход рабочего класса, а это 20 000 руб в месяц (мы не будем вспоминать прожиточный минимум-который для бомжей придуман скорее всего) Если даже человек будет ежемесячно откладывать 10 000 руб, то через год это будет смешные 120 000 деревянных, через 10 лет 1 200 000 все еще древненьких, а только через 50 лет это будет 6 000 000 рублероидов. К ТОМУ ЖЕ НЕ по ежегодной инфляции его деньги ежегодно сгорают по скажем 10% в год. Остается реальных всего ничего. ужас. При условии НЕ БОЛЕЙ НЕ ОТДЫХАЙ, НЕ ОДЕВАЙСЯ, ЖРИ ПОМОИ. А это нижайшая цена малогабаритной (так ее воспринимают гуси) квартирки в стране. Получается если человек желает купить себе квартиру и это начинает осознавать в 20 лет, то в 70 лет он сможет себе ее позволить, занимаясь своим обыкновенным любимым делом а не КРУТЯЩИМИ МОМЕНТАМИ СКОЛОТИТЬ И ВЕРТЕТЬСЯ как принято говорить в стране и называть "КОРРУПЦИЮ"чтоб начать жить а не выживать. Получается купил квартирку своим сыновьям и дочерям бомжам, и внуки наконец то стали а счет старика при жилье ))) ИЛИ ЭКОНОМИКА ТАК РАССЧИТАНА ЧТОБ ВСЕ В СТРАНЕ РАБОЧИЕ ЖДАЛИ КОГДА СДОХНУТ ИХ РОДИТЕЛИ ЧТОБ НАКОНЕЦ ТО СТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ, ютясь кучкой в своих каморках ???ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПОЙДИ И Наепи БЛИЖНЕГО А ДАЛЕЕ ВСЕХ КТО ЛОХ !!!И этот весь расчет при условии завышенных возможностях, среднестатистически треть населения и этих денег не видит от рождения до смерти. Поэтому население все меньше и меньше, скоро кирдык придет всей стране с этой политэкономией !!!Лучше бы все думали не только о своей шкурке, а о стране хоть слеганца, которая умирает потихоньку, и каждый сам в своем углу празднует это событие, ради собственной лишь выгоды, закрыв глаза на все будущее, которое плачевно. Идиоты называющие себя верными стране? в поисках нравственности, не понимающее что есть настоящая любовь к стране, а не только к своей шкуре !!!Согласны ???
да, правильно говорите... что тут добавишь.. .
некоторым приходится на 20 000 деревянных кроме себя еще тянуть родителей, лечить, детей кормить, в лохмотья одевать и жизнь как у червячков на ниточке, вечно в поту и грязи согнутых терпеть, только просящих им позволить пожить еще, неубивать совсем... .
Любовь к стране есть, более того, она бы рада проявиться в созидании! Сколько у нас талонтов - хотим ПРОИЗВОДСТВО возродить, обогатить страну! Сколько непризнанных умов, кому не дали слова!
Эрнияз Маматов
Лучший ответ
Да уж.... цены - действительно, это - не Союз, когда работяга мог расчитывать через 10-15 лет получить жилье. А этот бред про ипотеку, как то даже и смешно слушать.... у человека, явно с головушкой, что то не то... чипсов, наверное переел. А насчет любви к стране.... страны то - нет, вот и результат. Если население поймет, что оно - не быдло, а НАРОД РОССИЙСКИЙ... ну тогда можно еще на что то надеяться... а пока... быдло.
Саша Шпил
нет, конечно. это полный бред для нынешнго времени. в России по соц. иппотеке молодая семья платит от 6 до 8 тыс. руб. при рождении ребенка сумма кредита уменьшается на 30 %,второго - на 60 %, но не менее 2-х тыс. \мес. при открытие фемерского дела кредиты еще более доступны. все что для этого нужно, это отказаться от массовой культры Запад (л) а и вернуться к национальной. пиво, чипсы и клубные шлюхи ни когда не кончатся, а вот жизнь может кончится ни чем!
для дебила который внизу написал, что то, советую снять наонец то каску свою запечатанную и посмотреть праве в глаза. а то по этой гафрированной трубке ему в голову понос какой то поступает! прям смешно слушать его бредни)) точно на пиве и на чипсах вырос быдлоид))
Вера Панькина