Общество

а когда вы смеялись последний раз от души и над чем?

ой не помню над чем))... но смеялся ужасно просто)... так голова разболелась)... и горло)).... и живот).... и вообще чуть не свалился там на улице).. прохожие шарахались)... я ещё соком подавился и он носом потёк)... чуть не свалился в какую-то урну)... от всего этого мне стало ещё смешнее)... и я так ржал минут 10 пока до метро шёл).... сначал из-за чего-то... не помню из-за чего)... а потом уже просто само попёрло))))))))))))))))
Рюдзаки Минато
Лучший ответ
Она: -Ой, а где вы столько Раммов нашли?
Я - Ссылки найдёшь в гостевой
Она - А когда?
Я - Что когда?
Она - В гости можно?
Я - Щас можно. . Тебе лет сколько?
Она- А зачем?
Я - !5-17?
Она - Даа.. А откуда вы знаете
Я - Сиди дома, через час сам приеду, поговорим. .
Она: - Купите тогда Колы
Я - Замётано.. .
от души давно не смеялась
пакую вещи на переезд
тут не до смеха
Мария Смирнова
segodnya uchila svoego boyfrenda govorit po russki:,, ya- Pyatnica, ti- Robbi". s uchetom, chto gadenish cheren, kak goloveshka, da eche nosit dredi. Kartinochka biLa eche ta.
давно это было, надеюсь скоро повторить!!!!
Сергей 177*vip*86
Да почти каждый день, окружение такое
Сегодня ночью над ответами тут. Куча чудаков в одном месте.
Sergiu Bilea
да вот только что смешные фоты политиков
есть одно вещ-во которое вызывает истерический смех, нас-зя травка, так я катаюсь раз в неделю точно)