Общество
правда-ли, что америкосы из обезьянок Абубу - проявились на свет Божий!
по теории Дарвина, котрую придерживается 92% жителей США (8% - это наши эмигранты видать, у нас, что русак хохлом себя обзовет или - евреем, лишь бы "вырулить" что-нибудь...), жители США появились от обезьян, так из какого именно вида?
не обижай обезьянок, они тебе ничего плохого не сделали)))) )
а вот рыжие, они точно от тараканов произошли, только усы подрастеряли в процессе эволюции и компами пользоваться научились))))))
а ж/д это вид?
Ясмин Иванова
жиды это не вид, это- разновидность родовая...
Дарвин ошибался.... В Америке сначала появился ГАМБУРГЕР. Потом у него выросли ножки и ручки, он научился считать деньги - вот и америкос готов! ))))))))))
нет неправда,. .
хоть и безбожники оне, но человека создал БОГ по образу и подобию Своему.
да нет они эволюционировали из чучмеков перешедших с России через Берингов пролив в Америку.
Братья казаки, там в США есть даже "казаки" с тряпочкой звездно полосатой вместо казачьего шеврона и пищащих о каком то, не знаю чьем отечестве, неоднократно писали лично мне.
Но для нас, казаков запорожских, потомков Чигиринского сотника Богдана Хмельницкого ближе нашего Отечества, разодранолго американскими жидо-масонами, ближе и роднее Киевской Руси ничего нет.
Головной атаман Калиновского казачьего корпуса Войска Запорожского
войсковой старшина Швец Л. П.
Александр Кирьянов
"...нашего Отечества, разодранолго американскими жидо-масонами, ближе и роднее Киевской Руси ничего нет..."как это понимать?Как же вы,казаки,допустили такое?-что жидомасоны американские разодрали ваше отечество?...Хотя вы и Государя Императора в 17 году не уберегли,и Краснов с фон Панвицем и пр. за гитлера против Киевской Руси воевали...Может,шеврон-то звездно-полосатый как бы приличнее вашего?
Какая разница откуда появился народ, главное каков он, а не его происхождение... Каков его менталитет, сущность, мировоззрение и так далее... А это бред всё полный...)) ( Я о происхождении)
Дарвин ошибался, что человек произошёл от обезьяны.
Разные расы похожи на разных обезьян: норды - на шимпанзе, фалы - на гориллу, балты - на павианов и т. д. (Я имею в виду именно научное описание расс) . Люди со светлой душой светлеют (как потомки Пушкина) , а люди с чёрной душой чернеют (как кавказцы, которые когда-то были синеокими блондинами) . Одни уподобляются ангелам, а другие - бесам. С кем поведёшься, от того и наберёшься.
То, что в США президент негра (именно так мой дед их называл) , т. е. не к ра, не к божьему свету, говорит о том, что Америке будет кирдык.
Интересно, а русские откуда?
Надя Коннова
Русских создал Бог.
Обезьянки из подвида Обама.. . (Обормот на русский переводится.) Они даже серию докуметальных фильмов по Дарвиновской теории сняли. Планета обезьян называется.