Общество
Почему Вам стыдно ходить без одежды?
Общественная мораль осуждает это
мне лично стыдно ходить без одежды, боюсь что б не подумали что нищий...
Трохи осталась традиция принятая обществом, я вот смотрю тебе мало демократии, давай ещё либерализм, так легче назвать-анархия! Уже зуд появился, нудизм не поможет.
мне не стыдно
общество диктует свои правила, а раз мы в ём живём, то принимаем го законы ((( а вообще можно на пляж нудистов сходить и морально разрядиться:) ) почувствовать себя свободным:)))
Это непорядочно, а еще холодно
Потому что я далеко не Аполлон, но если бы я был красивой девушкой, то обязательно при любой возможности показывал бы всем желающим свою наготу) Как то так))
просто, когда то, была Ева, которая поддалась на уговоры хитрого Змия, вкусив запретный плод, да и Адама приболтала (наверное, красноречивая была) и вот вам, пожалуйста, поменяли рай на стыд.... а Вы не в курсе? ! :-)
Просто на так воспитали.. . Да и холодно. А вообще, летом в жару народ надевает такой минимум одежды, что можно задуматься над актуальностью Вашего вопроса.. . А мне нравится! А почему нет, если тело красивое и с головой все в порядке?
хммм.... видимо наверное скорее всего потому что...))))... тело не очень хорошее)).... и на самом деле надо всё-таки знать время и место, где можно оголиться).. а где не стоит)...
С чего вы это взяли ) обожаю ходить без одежды)))
Мы же цивиллизованные люди - не в каменном же веке живём. Просто это неприлично, аморально и безнравственно!
Замзагуль Мусабекова
и волосы на шкуре не греют....
потому что о те плохо подумают))))
потому что это непривычно и НЕНОРМАЛЬНО
nu mizh ne w afrike....
Не стыдно, просто не принято в обществе, да к тому же холодно, надует что-нибудь...