Общество
Говорят что мировая воина на носу .Кто с кем воевать то будит ?
Россия, Европа вс США; США, Япония вс Китай; Китай вс Монголия, Япония, Росиия, США; Россия вс Япония, США вс Южная Америка. . и все это одновременно
Ставки пока принимают на Америка-Корея 50 к 1му .)))
Без разницы. При любом раскладе Россия останется.
вша с блохой..
Кто бы там с кем ни начал, мировая война
будет между "золотым миллиардом" и остальными.
Без учёта национальностей.
Холопы с холопами.
а я ещё лет 10 назад говорила, что Северая Корея 3-ю мировую начнёт, с неё всё и покатится...
все против всех ((
а новые люди воевать не будут - они будут строить новый мир
Буркино Фасо нападет на США!!!:)) ) ...и не факт что проиграет!!!:))
весь мир против Америки
а хрен его знает кто первый начнёт и как именно- но китай наши будут бомбить вместе с пиндосами...
Корейцы со всем миром. Они по моему вообще страх потеряли. Чокнутые идиоты.
Элла Фончики
Вы забыли уточнить - Северные корейцы, Южные то нормальные.
как обычно добро со злом.
Говорят, в Москве кур доят.
А какя разница кого валить-то? Что в пиндосов приятнее стрелять чем в швабов или лягушатников?
китаезы точно будут!
америка с европой против россии и китая. так вроде)
нам бы дома свою мышиную возьню закончить и так для информаций я думаю это немцы всеже построют нитроную бому как бы не сними на этот раз не воевать а то на этот раз они на с зади отоварят
Все со всеми-это же мировая, а так на кого америка нарвётся с тем и будет
Все - против всех...
русские за чужих отвоевались... пускай черные и пейсатые воюют.. .
а нам надо земли свои сохранить от разорения окупантами
модераторы с сисадминами и до полного поражения последних. затем выплата контребуции чукотским вебдизайнерам с целью отмены платы за регистрацию в одноклассниках
как обычно, наши с ненашими