Общество

отсутствие сентиментальности,первый признак склонности к проституции. согласны?

Да... особенно если учесть что продают не только половые органы. но и ноги и мозги и голоса и душу
Оксана Шведовская
Лучший ответ
полная глупость.
Это вы кого имеете в виду? Чаще всего сентиментальность не присуща мужчинам. Тогда, по-вашему, именно мужики должны быть поголовно " жрицами (или жрецами) любви"?
сентиментальность-это признак жестокости...
Ivan Sittner
Hilola Begmetova как это ???тпк шо Стинг и Бон Джови плахие пацыки ???
Вы Куприна читали?? ? Вот он утверждает, что проститутки чрезвычайно сентиментальны...
Xenia Zayats
бред ...
Логика у Вас отсутствует.. . Так кого хочешь кем хочешь объявить можно.
Вообще-то, отсутствие сентиментальности - первый признак прогматизма, а вот склонность к проституции, как раз обуславливается отсутствием склонности к прогматизму.
Казнить тебя
Даниил Бутырин
тупость это признак дебилизма
Алёна Климова
Ирина Корчашкина похвальная самокритика))
В таком случае, отсутствие агрессивности, -первый признак гомосексуализма)))
Aбылай Aбек
*я завис*
а отсутствие волос на голове признак счёта в банке.. . берём два разных понятия и смешиваем в вопрос. согласна с Mikhail_Levin
Нина Двикова
Странный вывод, а связь между сентиментальностью и проституцией так вообще "гениальна"
Tatyana Sergeeva
Сначала ознакомьтесь с этим понятием.

СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ, чувствительность или чрезмерная нежность в выражении чувств; слезливая растроганность, разнеженность.

* Сентиментальность — ж. 1. Отвлеч. сущ. по знач. прил. : сентиментальный (2 ). 2. разг. Сентиментальный поступок, сентиментальное выражение… (Современный толковый словарь русского языка Ефремовой)
* СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ — (от франц. setimet – чувство) – восприимчивость, мечтательность. В своем произв. «Наивная и сентиментальная поэзия» («Ьber aive ud setimetalische Dichtug», 1795) Фридрих Шиллер писал, что наивная поэзия всеми корнями… (Философский энциклопедический словарь)
* сентиментальность — и, ж. Свойство по прил. сентиментальный (во 2 знач.). Но Елена не была сентиментальна, потому что сентиментальность именно характеризуется избытком чувства и слов при совершенном недостатке деятельной любви. Добролюбов, Когда же придет настоящий… (Малый академический словарь)
* Сентиментальность — , (психолог. ) настроение души, при котором все внешние впечатления действуют преимущественно на чувство, а не на разум и оцениваются с точки зрения испытанных по поводу их чувств; склонность всюду в природе и жизни воспринимать… (Википедия)
Юлия Сидорова
Ирина Корчашкина я и до вас знал,что это такое - сентиметальность.
Возможно