Общество
Человека можно узнать по тем книгам, которые он читает?
Скорее по тем книгам которые он читал в детстском и юношеском возрасте. Вопрос читать или нет и если читать, то что, закладывается уже тогда...
Это касается только интеллигенстких болтунов. Вы там у себя можете что-то говорить о книгах. Но когда начинается серьезные вопросы.. . Кому эти все кгниги нужны?
нет!! ! Однозначно!
В какой-то степени, но для этого необходимо одно условие - человек должен читать!
Да... но страшнее - отсутствие книг :не знаешь что и думать))))
Это всего лишь вкусы и предпочтения.
А если человек уже вообще давно не читает книг?
Поэтому вряд ли можно узнать!
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Так по-моему говориться .Книги являються так же нашими друзьями, поэтому зная что читает человек, можно в какой-то степени узнать его характер. Добрый человек ни когда не будет читать ужасы. Человек романтик любит читать романы Жуль Верна и тд
по книгам?? ?
тогда меня никто не узнает....)
нет . если я в детстве читал камасутру-то что я теперь по жизни онанизмоозабоченный маньяк индийского происхождения .а после прочтения толстого я должен был наити идеал в виде наташи ростовой, переомыслить жизнь и броситься под поезд наполеона.
Думаю отчасти, предположить можно.
можно. по характеру литературы
я читаю инкструкции к электроприборам и то иногда,
а читать книги - это мусорить в голове
что обо мне скажите.... я читал букварь, вторую и зеленую....
нет.... когда человек читают книгу, то еще не знает о чем она... его можно судить по ОТНОШЕНИЮ к этим книгам)
Книгу можно узнать по автору, а вот вкусы на литературу, как и на фильмы могут, как и сам человек меняться. Сегодня тебе хочется романтики, завтра-немного ужасов, а послезавтра ...а кто его знает, может, политика?
Ну может какие нибудь черты характера: -)но не всего человека: -)может иногда можно узнать его привычки по книгам: -)например я люблю помечтать и читаю я в оновном фантастику (Гарри Поттер, Сумерки)
Я узнаю человека по его семье, отношениями между родителями, детьми, братьями и сестрами....
Галина Простякова
было бы 100, а не 5, то поставил бы !
нет
Нет