Общество

Честных людей в России приравнивают к прокаженным или я все же ошибаюсь ?:)

Елена Сахарова
в чиновничей среде их считают изгоями/ во всяком случае - лузерами точно (серьезно - по работе с ними имею дело)

они ходят такие как бы опущенные в стремной одежде с постаревшими мобильниками и как правило они на плохом счету у начлальства

а против системы прут может такими харизматики типа Митволя - у него сила есть по крайней мере
Сергей Шахов
Лучший ответ
Это пока из них не соберётся хотя бы 2-3 на сотню обыкновенных, тогда они сила и неприрекаемый авторитет.
Нет, немножко не так. ИХ приравнивают к никчёмным людям....
Иван Михеев
Так и есть. так как честный миллионами не зарабатывает, честный не лезет по другим людям, так-же не ворует.. . сложно с такими критериями нынче не то чтобы тебя кто-то узнал.... а даже нормально деньги зарабатывать.... на хорошие места исключительно по блату людей берут.. . и простому честному ловить там нечего. вот и получается, честный это прокаженный.
T_T ...
Максуд Самандаров Деня))ты то сам к какой категории относишься?)))
Пытаются, но не получается.
Rinat Sadiev
скорее к юродивым
Могу сказать одно, что пока для честных всяких там честнозориев и резерваций не открывают, значит, не всё так плохо.
кристально честных людей не существует.
Оксана Лескова
Ошибаешься конечно!!!
Luda Pomaranska
Ошибаешься! Честные люди всегда были, есть и будут в почете, и не только в России!
ага.. вот хоть на ответах.. вот любой мой ответ это абсолютная правда.. чистая.. а сколько я тут за правду терплю.. ужос!...
Пусть приравнивают.
Ильяс 77777
Считаю себя честной, может поэтому и скромно живу.
людей раздражают те, кто на них не похож
Честные люди у нас (в стране) еще в проекте на будущее, сначала пробуются все нечестные методы, но зато быстрые. Вот когда осознают всю вредность их, тогда придет Ваше время. А пока надо очень много преодолевать, чтобы оставаться собой.
Анюта )
Совершено верно. Мы ведь живем в стране дураков и это парадокс - если называть честного дураком - то в это поверят большинство и безвозвратно!