Общество

А,вы,зажгли свечу в память погибших на войне?

Vadim Menshikov
Мы в память о погибших, а точнее о тех, кто не вернулся с полей Великой Отечественной войны, кто как истинный патриот боролся с фашистскими захватчиками и их прихвостнями- полицаями, различного рода предателями и провокаторами, диверсантами и шпионами, в память о пограничниках, первыми встретивших врага на советской территории, о мирных жителях, которые сражались в народных ополчениях, в партизанских отрядах, подпольных организациях, о тысячах и тысячах пионерах, комсомольцах и коммунистах, которые отдали свои жизни за то, чтобы сегодня над нами было мирное небо, чтобы не выли противно сирены, а на головы не падали тонны смертоносного металла, чтобы не рушились дома, не горели деревни и села, чтобы не лилась кровь - мы, члены клуба "Подвиг" зажгли факелы памяти у мемориала гибели конников 7 гвардейского калмыкского кавалерийского корпуса, почти полностью уничтоженного фашистами в феврале 1943 года вблизи поселка Новопавловка Луганской области.
Алтынгуль Карабекова
Лучший ответ
Vadim Menshikov Спасибо,честь и хвалавам!!!!
Алтынгуль Карабекова И вам спасибо за оценку нашего труда. Если Вас заинтересует, Вы можете зарегистрироваться на сайте клуба и скачать книги о поисковой работе"Окопная правда", Врагу не давали покоя". Там не только мемориал погибшим конникам, но и рядом расположенная партизанская стоянка, которая тоже на счету "Подвига" А еще есть книга "Бездна" о том. как в годы войны в шурф шахты Богдан были сброшены 2,5 тысячи мирных граждан, партизанов, подпольщиков, военнопленных солдат. Сайт клуба podvig.hmarka.net.
Разумеется. Вечная память Героям!
Да! Обязательно....
**
***ничка ***
невинно убиенных
Никто из них по СВОЕЙ ВОЛЕ не развязывал этой войны
нет.. не зажгла.. я плохая наверное
память она либо есть либо её никакие свечки не восстановят, лучше тогда зажгите свечки за всех тех, кто погиб на кавказе в коммерческих воинах, а лучше уж прежде чем писать такие вопросы. просто подарите инвалиду молодому пацану что не побирается в переходах (не хочет быть профессиональным нищим) просто пакет кифира, за то что он стал инвалидом на войне, где он никому не был нужен, а теперь не нужен и обществу, даже в своем городе, вот это и будет ВАША ВОСПИТАННОСТЬ И ДАНЬ УВАЖЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО ПАВШИМ, НО И ТЕМ КТО ЕЩЕ ДИШЫТ (пусть и в ужастных, диких условиях, на нищенскую пенсию в 3500 рублей, культями царапая асфальт)
Хан Омирбеков
Борис Грибанов Привет Сергей!!
Vadim Menshikov Простите,может я не права.
Сымбат Капаров Что означает термин"коммерческие войны"? И сейчас главное не подавать пакет кефира молодому пацану, ставшему инвалидом не по своей воле, исполняя нтернациональный долг ( все равно это подачка), а сделать так, чтобы такие пацаны, ставшие инвалидами в молодые годы, были обеспечены со стороны государства, чтобы к ним были почет и уважение, чтобы не кричали им в спину - оккупанты.
Не танцуйте сегодня, не пойте.
В предвечерний задумчивый час
Молчаливо у окон постойте,
Вспомяните погибших за нас....
Зажгу сегодня ( я еще на работе- у нас 5 вечера) обязательно и стопочку за погибшего дедушку выпью. Ему было 22 года- моей дочке столько же...
Да, светлая им память!
Мы выграли войну у нацистов немцев, но проиграли войну евреям, потому что они пользовались самыми добрыми нашими чувствами...