Общество

На Крайнем Севере требуют от женщин являться в церковь без штанов (без брюк). По-христиански ли это в суровых

климатических условиях? Бывают штормы, бывают трескучие морозы...Они там что-то про доброту и духовность рассказывают.
Истино по христиански!
Кристина Гороховик
Лучший ответ
Без штанов? А пасатреть где можно? А юбку хоть разрешают надеть?
Ангелина Смола
Про Крайний Север: выхожу на улицу, морозец под полтинник идут девчушки молодые лет 18 -17 в колготках прозрачных и им пофигу на морозы ) я могу вообще по улице зимой ходить в летней одежде, хожу ради приличия в осенней одежде зимой, чтобы из общества не выделятся шибко )))
так что ничего не вижу если оденут платье и колготенки с начесом! всю зиму преобладающее большинство так и ходят! )
Игорь Жарких
Там не требуют, существует процедура
женщинам дай волю вся планета в разврате погрязнет, точнее уже почти погрязла
Человек ищущий ответы на подобные вопросы, задаёт их в Храме . А здесь для чего? Поднять волну ?
Zhazira Zhaniyarova
да по мнебы и без трусов ходили, а вообще становитесь индусами, там хоть голышом ходить можно.
Пора на север..
как вообще без штанов?? ?
это где так?
Тоже не понимаю, таких требований. Ну ладно, голову покрыть....
такого не может быть, вы что то напутали, даже там где тепло разрешается в штанах быть, только при условии что они будут классические чёрные брюки.
Я живу на Крайнем Севере и наши женщины ходят в церковь в юбках, поддевая, извините за интимную подробность, ретузы и теплые колготы. Еще никто не обморозился и не застудился.
Это какой Крайний Север вы имеете ввиду ?
Ну спрячьте штаны под юбку, они ж не мини-юбку хотят.
Vera Eremeeva
Что за дикость???! Это уже не христианство, а язычество какое то!
Galina Koroteeva
А на юге тоже, но у нас в церкве висят юбки на запах, можешь прийти в чем хочешь, но сверху придется надеть эту юбку. Хотя меня тоже всегда волновал этот вопрос.. почему? Про голову понятно... а вот про брюки? Странно...
Егор Чубуков
незнаю как на крайнем севере. а если взять не крайний север? там женщины носящие платья и юбки ходят без носков, или тёплых чулков, ретуз? зимой. и на крайнем севере они наверняка имеют право на какие то теплые вещи под юбкой. и я не думаю что поп будет заглядывать под юбку чтоб проверить есть там штаны или нет!:)) ) а в одних брюках или джинсах оптягивающих попу нельзя. наверное так???