Общество
Кто может сказать что это такое и что обозначает? (см.фото)

Судя по форме подставочки и форме глаз и вообще внешнему виду головки фигурки ребенка это япония или китай. Смысловой контекст следующий яйцо или плод во всех культурах символ жизни, тем более его сердцевина. Итак на жизнь происходит покушение, но ребенок против этого, и в итоге пожедает.
Это если буквально. А предположение прдыдущего оратора на тему соц рекламы против абортов очень удачно вписывается.
Миру - мир, войне - пиписька !
Амбриончик
giv ostaLsya.
статуэтка, смысл - пока не поддается моему разуму. Может - не убий? Дети ведь из яйцеклеток (если домыслить анатомию)
Закралась мысль, что это кухонный держатель разделочного топорика, а обозначает нерациональность хозяйки.. . :-)
Не губите мужики, не рубите!: -))
фотомонтаж,
автор был в духе :))))
вылупился человек, и нашёл ключ.
Мне кажется, это держатель топора.
Нет-абортам!! Берегите жизнь!!!!
Оказывается каратистов не в капусте находят а из орехов вырубают. И действительно настоящий мастер остался жив, не поймал секиру значит не мастер
Мне показалось, что это связанно с протестом против абортов.
я думаю что это означает борьбу (противостояние) с абортами
Это какая-то хрень
Я не знаю что это, но видно, что вещь знатная, хочу такую себе!
ааа.... так вот от куда дети-то берутся!!))))
Это символ протеста - мы рубим плод но желаемого не получаем. Нас обязательно перехватят
может Кто-то сказать, что это обозначает такое: - не мир принес я вам, а войну и разделение...