Общество

Кто для кого больше сделал: вы для Родины или Родина для вас? Какой счет, так сказать, и в чью пользу?

всю жизнь работал в полевой геологии и в итоге родина давно уже плюет в нашу сторону живя за наш счет в основном, потому как хочет дает зарплату, а не хочет выгоняет за свой счет, жируют в основном всякие дерипаски за счет найденных нами месторождений
Елена Бухтоярова
Лучший ответ
Кадыр Сайтмуратов Всё поятно, тока всё это вовсе не к Родине относится, а к Государству. Родина -это совсм другое.:-))
Сколько бы я ни сделала, я всегда у Родины в долгу. Родина - самое святое в жизни.
я для Родины...
Как и дрлжно быть - я для Родины!
Вообще-то всё время старался сделать что-то полезное для Родины. Однако всегда находились сверху рукамиводители-манагеры, которым плевать было на неё. Главное для них было - делать под себя. Почти все мои дела опошляли и тормозили, падлы. Кое-что, правда всёж-таки сделал, мне кажется, хорошее.
Ну, а Родина что? Вырастила меня, выучила (бесплатно) вот вроде и всё.
И за это спасибо.
Счёт оцениваю как 1:1.
Генадий Матус
Моя старая Родина (ныне покойная) --СССР много для меня сделала. А новая пока, как Бог для Иова, придумывает все новые испытания. А я всегда делаю для Родины одно--люблю. Так что не знаю какой счет, да и какие могут быть счеты?
Snv Service
наверное у нас ничья
И я для Родины и Родина для меня кое-что, правда её Боженька заставил...
Гы, инетересно, что родина сделала хоть для кого-то?
Akniet Sairanuli
Александр Макаров Это государство толком ничего не делает.
А вот родина совсем другое дело
рано еще об этом. После смерти дети подсчитают
конечно Родина сделала больше, несомненно счет в ее пользу.
А вот государство мне по гроб жизни должна))
Что за футбол? Родина -это святое.
Из-за любви к Родине делаю все что она желает!!