Общество
Много вас тут не довольных. А что лично ты сделал для своей родины?) )
Вот Вот и я про то! Дибилов тут хватает!
\ / @ D ! M Т8
Вам +1
Больше, чем стоило делать ...
хочу всегда сделать для всего мира, земля моя родина.
Очень бы хотелось, чтобы любовь к Родине была взаимной...
А я всем довольна, что от меня зависит)
а не возможно всё забирается буратинами которые в средний класс лезут
честно пахали на производстве
оставил её в покое...
Седня поел поспал ремонт дома поделал. . пивка тяпнул. .
Все для родной отчизны!
тоже самое что и она мне сделала.
Лечила животных, помогала людям в беде, работала на производстве, родила и воспитала пятерых детей. Но на площади свергать власть не собираюсь. Там всё больше зажравшиеся тусуются под предводительством предателей своей страны, да перекати поле со всего СНГ - которые от имени Российского народа для себя "демократии" требуют.
Лев Толстой: недовольство чем-либо - это первый шаг к прогрессу
Я дом то не знаю где, а уж Родина вопрос еще сложнее...
Два года охранял китайскую границу, родил ребенка, посадил дерево на даче, на митинги не хожу.
А лично мы довольны родиной. Но не правительством.
Подвигов тут не напишут много, но делать нужно малое хотя бы. Я никогда не мусорю на улице!! ! (мой плюсик в экологию! ) и никогда не даю взятки. Даже правоохранительным органам, предпочитаю честно заплатить штраф.
ТЫ СТАРАЕШЬСЯ НЕ ГУНДЕТЬ, блек.
есть ли какие нибудь лекарства от нарколепсии? Че то симптомы очень похожи → Болезни, Лекарства
3 ответа2 дня назад
Представьте, Медведев уходит как Ельцин передав пост Путину. Что будет? → Общество
6 ответов4 дня назад
С наступающим Новым годом! Желаю вам прежде всего благоразумия, не поддавайтесь на провокации, живите, развивайтесь! → Политика
3 ответа22 часа назад
А сельскохозяйственники вообще не платят налог на прибыль? → Бухгалтерия, Аудит, Налоги
3 ответа2 дня назад
6 ответов4 дня назад
3 ответа22 часа назад
Настенька Печёнкина
причем тут мои это?