Общество

Для вас, лично, понятие Русь, Русская Земля, Родина - святые ?

Спасибо Вам за замечательное видео! Очень глубокая песня.. . Наша русская природа - что может быть прекраснее.. . Нет тебя краше. В ней чувствуется нечто большее, чем просто природа.. . Недаром Русь называют Святой.. .

М. В. Нестеров так себе представил Святую Русь.. .

Для меня понятия Русь, Русская Земля, Родина - глубоко Святые. Это то, что живет во мне всегда, и всегда будет жить со мной. Лягу за Святую Русь!
Нужно делать всё для сохранения и охранения многовековой русской культуры, русского народа, русского государства. Сколько раз враги пытались уничтожить Русь, её историю, культуру, заставить забыть отцов и дедов, родной дом, землю, Родину, могилы предков, письменность, язык, веру и традиции. Мы выстояли! Выстоим и впредь!
Святая Русь - русская национальная жизнь, её характер и настроение, внутренняя, потаенная жизнь.. . Как и встарь, множество внешних и внутренних врагов пытаются уничтожить Святую Русь - иноверцы, инородцы, космополиты, всякого рода ублюдки и люди недостойные, враги русского народа. Не понять им никогда Руси.. . Жаждут её погибели. Надо их ставить на место! Ничего, мы сдюжим!
Прав был Ф. М. Достоевский, который сказал: "Быть русским - значит быть православным". Не православный человек не является истинно русским. Ему все равно, какой веры и национальности Президент, министры, депутаты. Что-то в нашей стране наладится, когда православных станет большинство населения, и им станет не все равно, кто нами правит.
Весь ход русской истории, даже темные её страницы, убеждают в правоте мысли Достоевского, что русский народ - народ-богоносец. Так было на протяжении тысячи лет и так будет до тех пор, пока жива Святая Русь. В единстве с Христом наша сила. Верю, молюсь и надеюсь.. .
Ольга Власова
Лучший ответ
конечно да
Для меня лично Русь, Русская земля, Родина - святые.
Нет. Святость принимаю только в людях
а я не на Руси живу
Сейчас это "не модно", но лично для меня - да...
а интересно.. . ролик о Руси, а внизу реклама - про секс ))))

Русь была Киевской ...затем Россия !
Артем Равчев
Все что связанно с Матушкой Росией все мило сердцу-даже тупорылые дураки...
Перед смертью, мой муж просил, чтобы я привезла его русских детей на их исконную Родину. Мы уже 7 лет в России. Они были маленькими, а сейчас выросли. Пока я нашла способ получить гражданство, чтобы они могли через маня получить, прошло время. Сначало дети получили разрешение на проживание, а до нового года ужесточили закон о получении гражданства стало ещё проблематично чем было. Когда в миграцион-ом отделе я сказала, но они же русские и я их привезла сюда потеряв там всё, мне ответили, что Россия многонациональное государство и принадлежит всем, кто является гражданином этого государства. И мне запретили больше говорить о том, что я привезла на Русскую землю, на родину их прадедов.
Да
не просто святые!!! за эти понятия и вообще за родную землю рвать буду!!!
Русь - это Родовой Уклад Страны.
Русь - это Родовой Уклад Славян.
Русь - это Родовой Устройство Страны.
Русь - это Родовое Устройство Славян.
Русь - это Родовое Управление Страной.
Русь - это Родовое Управление Славян.
Русь - это Рода Управляющие Страной.
Русь - это Рода Управляемые Славянами.
То, что относится к славянам, скорее больше подходит к понятию РУС,
т. е. к народу - русы.
Sabina Adilbekova