Общество

Что русскому народу важнее свобода или равенство?

Roman Hakobyan
русскому народу ваще всё пох.. если не бьют.. есть повод выпить.. и набить себе подобному морду при возможности.. а если русскому дать власть над другими русскими то его ваще с катушек сносит.. и остальные русские его в общем понимают..: -) ))..а вы про равенство там.. свободу.. это ваще не сюда..: -)
Ольга Соловьева
Лучший ответ
только для начала нужно "устаканить" два проблемных вопроса: 1) так что же такое равенство. 2) а что вы понимаете под словом "свобода"
Подрастешь - сам решишь!
обывательское счастье, важно большинству представителей любого народа)
Приучили к равенству, а ближе свобода.
Keyumars Gardash
У русского народа обострено чувство справедливости.
Нет равенства - нет и свободы
Артур Ершенко
Русскому народу на мой взгляд важней всего справедливость. Как в старину князья спрашивали когда к ним за правдой приходили. Как судить вас по закону, а ли по справедливости?
Rashit Hurramov
Нам хранцузских лозунгов не нать! "Пиво! Девки! Рок-н-ролл! ")))
Свобода. Свободный доступ к знаниям, к своей истории.
Свободное равенство
Братство. (Цитата до конца).
Равенство-чтобы приезжие не доминировали в торговле и Евреи были пропорционально своей численности представлены во власти!!!
Бауыржан Абди
Справедливое равенство.
объяви сухой закон - узнаешь
Как при Советской власти
Reklama Tv
Ни то и не другое и при этом, все это одновременно.
Главное, сытым быть, чтобы в избе тепло было, чтобы семья здорова была, а все остальные условия - так, мелочь, везде приспособимся.
Михаил Дубина
Жизнь...
Равенство и достоинство великой Русской Нации
Гуля Акпанова
И то и другое
Упячка
Bexzod Sabirov
Наверное, свобода слова,
Mirlan Jandaraliev
порядок и справедливость
бухло
Р Samik
Свобода
А как можно все это отделить? Но еси выбрать что-то одно, то свобода
Sanatbek Erimbetov
Скорее всего свобода, причём свобода во всём
для меня так свобода