Общество
Как жадину проучить? ---->
Если с жадинами поступать пожадному, они поймут? Или примут вас за своего? :-)
обидятся однозначно на то они и жадины, Жадничать можно только им
Есть много способов, но все заменяет один_не встречаться!
Если хочешь кому-то что-то показать, то действовато надо темже приёмом, что и тот человек. Помните древнее высказывание: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Если Вам не понравилось как к вам отнеслись и для вас это важно, то, поступив также как тот человек, обязательно скажите ему, что хотели показать как это неприятно.. . Если вы потом не объясните свой поступок, тот человек не поймёт, а скорей осудит.. . Промние ещё одну поговорку: в чужём глазу соринку разгляжу, а в своём и бревна не замечу. Вообще то, кого-то проучать - это не благодарное занятие.. . Лучше прикинуть все "за" и "против"...
думаю стоит пару раз так проучит и заодно прокоментировать: "а ты мне тоже не давал\ла" ))))
нет смысла. Проучит жадину, впрочем, можно, но только единоразово. В следущий раз он снова будет жадничать., а если и поделится- то впрок оно Вам не пойдет
бесполезно их проучивать, лучше показать положительный пример щедрости
Николай Лыпарь
не поможет.
Черемисова Лидия
проверено
ни то, ни другое. Они ниче не понимают, надо ёбнуть, испугать их пару раз, тогда поймут! Проверено на жизненном опытесам так делал))
накорми жадину до блевотины.
была собака на работе и жрала всё и в любых количествах, один раз я сварил ей 12 литровую кастрюлю похлебки. Сначала она жадно быстро чавкала, потом медленно подлизывала, но так и не могла остановиться. Короче она ела, блевала от переедания, ела свою блевотину, закусывая похлебкой.
итог она покрыла своей блевотиной весь двор.. . Оно тебе надо? забей на жадин