Общество
А вы бы вернулись к Коммунизму,по Марксу.Не по Ленину.
коммунизм - это движение вперёд!... это-же надо как людям за 20 лет мозги набекрень поставили
вся эта хрень канула в Лету...
Нет!
меня бы лично и Ленин устроил:)))
думаю реально провернуть это только в сельской местности. собираешь друзей единомышленников, способных к фермерству. строите свой поселок. вьезжаете туда вместе с семьями. пишите свой устав (как вы себе представляете счастливую жизнь) и живете по нему до старости. можете даже назвать это коммуной (если есть ностальгия по старым идеалам). возможные плюсы: отсутствие преступности, все друзья рядом, экология. построить там хорошую баньку. а трудами маркса и ленина растоплять в ней печку.
Если бы это возможно было бы в реале.... Слишком много вокруг Сталинов. которые приберут там власть.
Неа. Эти фантомы привели Россию в пропасть
Так что нафиг нафиг
ни за что! С Маркса все и началось...
Вы не разобрались в понятиях и этих личностях, поэтому Ваш вопрос полный бред
Коммунизм впереди. . Возврощаться пока некчему, чудик. Небыло его ещё..
по Ленину вернулась бы, но не по Сталину
Коммунизм Это УТОПИЯ!!!:)))
Оксана Мещанин
Такая же утопия как и демократия в чистом ее виде.
Ленин был гениальнее Маркса если что...
ДАААА!! ! Но с учетом если бы теория МАРКСА действительно работала!!!!
Комунизм действ. утопия, но в трудах Маркса очень много правды об экономике.
Что касается идеологии, то здесь можно что угодно для себя вообразить и назвать это коммунистической идеей.
А Ленин на самом деле руководствовался указаниями из Германии и поэтому я считаю его предателем. Несомненно умный человек - но результат. Российская империя разделена на кучу никчемных частей к сегодняшнему времени.
Даже если он этого не хотел - результат плохой.
Алина Садыкова
Классный ответ! Один только позорнейший Брестский договор достаточно вспомнить.