Общество

Вы оставляли надписи на памятниках, деревьях, зданиях, и т.д типа - здесь был Вася? Зачем? Как относитесь к этому?

Victor Fomenko
Гм.. только в раннем детстве, в возрасте 7-8 лет. Потом осознала какой труд это все смыть. Я резко против таких надписей (особенно матных и про постучать в асю) . Неприятно порой смотреть на глупые, бессмысленные надписи. А против красивых граффити ничего не имею.
Татьяна Ковалёва
Лучший ответ
Нормально. Природа для народа бесплатный магазин-что хочу то и пишу.
Ни разу в жизни этого не делал.
Витя Полатайко
нет. почему - потому что в том месте, до куда я могу дотянуться, уже писать негде. а лазать высоко я не умею.. .
;-)
Я не оставляла. Глупо это как-то.. . Получается, что этот Вася записал, где он был, не надеясь на свою короткую память. Вот приедет в следующий раз, и будет гадать: "Был я тут, али не был?. . А, вон и моя подпись! Стало быть, был! Ребята, завидуйте, я тута уже был! "
Roman Cherchik
я рисовал граффити одно время. к грффити отношусь хорошо - любая картинка уж точно красивее чем серый бетон. к умника типа "здесь был вася" или "саня козел"... отношусь плохо.. . сам еще писал некторые лозунги социальной или политической направлености - "разве по вашему свобода это возможность самим выбирать себе рабовладельца? " , "кто бы не победил на выборах ВЫ все равно проиграете" и т. п...
Анна Андреева
ни разу не делал) если граффити на обычной стене, если какое-нить норм художество это еще куда ни шло) а вот на памятниках это канешно вандализм) а пишут люди которые хотят свою самооценку повысить, типо "вот я оставлю надпись, пусть люди знают что я тут был и осмелился подписать") бред всё это хД
Нет не когда не оставлял. Лично моё мнение это вандализм. Ладно если написано на какой нибудь лавочке.. . А памятники это культурная ценность.