Общество

Зачем люди пишут на заборах и т.д в подворотнях "здесь был Вася" и т.п?

to
tov-1838
Да не гони. На заборах пишут, что Володя на фото показал. Серия "Здесь был ..." достаётся вполне открытым, но малодоступным местам. Чаще пафосным, Вспомните 12 стульев или вариант - рейхстаг в мае 41го. От чувств-с. Такие вот у нас люди, где только эти строки не приходилось читать, но не на заборе. Одни монетки кидают, другие умудряются мрамор на перилах смотровой площадки Люксембурга процарапать. а в последне время, даже и имена стали неактуальны. Так, набор букв непонятного для непосвящённых (для всех) шрифта. И, оказалось, что не в России сие придумали. Граффити зовётся, типа красиво. Под культуру косят
Ulik Kambarov
Лучший ответ
Да наверное по той же при чине по которой многие здесь, на ответах, свои записи оставляют.
L2
London 2007
Это конечно, на заборе писать моветон. Но один пацан хакнул какой-то сайт Пентагона и по пацаньей дерзости оставил там вышеупомянутую надпись.)) )
Я представляю себе морды админов того сайта (а ведь там не сайт для анекдотов) прочитавшие утром надпись по русски:
"Тут был Вася! "
Я сильно подозреваю что кому-то из службы безопасности Пентагона в этот момент сильно захотелось застрелиться. Не знаю, правда, застрелился кто или нет, но тот факт что голов и погон в Пентагоне поснимали много - это точно.)))
Андрей Руденко
Самовыражение и самоутверждение.
Ваня Петянин
Стремятся самовыразиться от недостатка востребованности.
Катя ***
Надо же как - то территорию пометить .
От избытка чувств!)))
Это для истории .Чтобы потомки знали о нашем пути развития .
Vasilij Carskij
Инстинкт, оставшийся от животных предков у некоторых особей-метить территорию.
Алексей ***
долбаёбы потому что!
видимо затем же зачем и собаки метят заборы )))) чтоб не заблудится
Такое воспитание))
самоутверждаются
Что бы показать какие они крутые...