Общество
Если человек спериодически заглядывает к вам на страничку, но ничего не пишет, не оценивает и т.д. ЧТо это значит?
Флиртует Дрочит, извините за грубость Дурак на букву М... Удалить из друзей Сам не знает чего хочет Не любит совершать телодвижения в соц. сетях Стеснительный Ваш вариант
скорее просто наблюдает за вами, а сам не определился
Демонстрирует, что Вы ему интересны.
Возможно стеснительный, не может сам начать разговор.
Было бы чем заморачиваться ..Ходит ...да ходим ...--его проблемы Много здесь разных ходит ...:-))))))) По такой глупости и раздражаться ...
Александр Камбалин
Ни фига себе - один и тот же человек, значащийся в друзьях и постоянно заглядывает , вы же по разным страничкам ходите, а он все на одну. Друг ведь. Вот у вас в реале есть друг, который всегда приходит к вам домой и всегла (2 года) молчит. Помолчит и уйдет, придет-помолчит-уйдет.
Агент албанской разведки.
любопытный
Не парься....
мож на фотки дрочит, мож просто ему интересна ваша жизнь, но сказать особо нечева иле не хочет в соц ситях. любой вариант из вашых подходет.
Что он ваш тайный поклонник
Смотрит, что нового у Вас, вот и все. ничего тут необычного нет :)))
А может это любовь... .
А ты, (я тоже на страничку зашел) смотрю, "в активом поиске". С такой раздражительностью вряд ли кого найдешь.
Александр Камбалин
А вы б такое смогли 2 года терпеть ,а я вот уже два года терплю...!
Интересуется.
Это значит он сравнивает и оценивает Ваши способности со своими. Это опасный человек. Как только он увидит у Вас качества лучшие чем у него, он начнет Вам "гадить"от зависти.
Делать ему нечего, развлекается он так
Да ладно не будем обижатся-может и правда скромный.
Александр Камбалин
Это не обижает, а раздражает. Не знаю что делать.
а если бы он оценивал бы, то всё бы в корне ёпти изменилось!! ?
заблокируй страницу, а его из друзей попри вот и не попадёт он к те больше
дура ты а он просто присматривается....
это значит, что он не разбирается, что из чего и как, честно!!!!
а ваш?
Стеснительный воздыхатель :-)
он спереагирует!)