Общество

Женщины, вы стрелять умеете..? Или считаете, что вас защитят трусы отмазанные вами от Армии..?

Никто нас не защитит, мы все умрём :-D
Светик Приветик
Лучший ответ
Обращаться с оружием я и сама умею, а если Вы думаете, что нас ждет война, где придется стрелять и забрасывать противника гранатами, то сильно ошибаетесь, такого не случится, просто, кто-нибудь, нажмет на кнопочку, и все, конец. Это, при плохом раскладе, а вообще, армия должна состоять из профессионалов, а не из вчерашних школьников, тогда, действительно, можно будет рассчитывать на какую-то защиту.
Ты хотел спросит, умные люди, не желающие строить дачи генералам и варить обед детям полковников, смогут ли нас защитить??? Да! Они не стали холопами
Елена Бурдыко
Анастасия Глущенко Ты не стала умнее.
Антон Тарасенко Дествительно... Тут безнадёжно, вперёд на строительство дачи. Может хоть тут что получится.
Я сама себя защитить могу, мужчины перевелись, а в рабстве мужчинами не становятся.
Анастасия Глущенко Тока женщинами...
У меня разряд по стрельбе!
А против "отмазанных" я ничего не имею! Каждый поступает так, как ему подсказывает "нутро".
Кирилл Бурхан
нет, нас падонки защитят
Умею достаточно не плохо, а что уже защищаться надо
Оксана Панёва
Те, которые тут на "Ответах" сидят и гундят о том, что в армии служить позорно и не к чему, этих трусов Вы имеете в виду??? Так они уже давно своё нутро показали. В армию идти неохота и начинают здесь придумками заниматься. Дескать только дурак может в армию идти, только не любящие родители могут своих детей в армию отправлять.... Тошно этих полумужиков слушать... Обгадились в штаны ещё за долго до службы.... Что делать, если мужчины испокоен веку были воинами и защитниками.... Пойдёт служить, а я молиться буду, что бы живой и здоровый вернулся домой.... А иначе не надо сыновей рожать. Рожать тогда надо девочек, но всё равно, любое государство нуждается в защите своих границ и интересов.... Не будет мальчиков, пойдут служить девочки....
Елена Бурдыко Нормальная мать всегда хочет СЫНА,и уж точно не мечтает,чтобы ее сына унижали....Какие мужчины?Это те над коорми всю ночь издеваются???О чем мы говорим???
Антон Тарасенко Да.. НОРМАЛЬНАЯ мать сама всегда с удовольствием унижает своего сына-ублюдка.
Анастасия Глущенко Значит про сына-ублюдка верно..
А я не умею.. . Поэтому наверное мои знакомые всё больше силовики...
может и умею, а что теперь женщины уже должны и защищать себя сами и деньги сами зарабатывать и вообще я считаю, что каждый мужчина в армии должен отслужить
Татьяна ......
А я служил, и помню как автомат держать надо))))))) )
За цевье)))))
надеюсь, что не нужно применять знания на практике
Пёmp Yefiмov
А что сейчас в солдатской столовой хлеборезов уже и стрелять учат?
за себя постоять сумею
Dias ...
умею и довольно не плохо
Раиса Мусина
я умею, мне защитник не нужен
Стрелять умею, ю даже собственная винтовка есть.
Призываться зная, что в армии наверняка получишь пизды, либо того хуже инвалидность - не храбрость, а долбоебизм.
А тот кто скосил с армии вовсе не трус, а мужчина который не хочет просто так убивать 2 года жизни в пустую.
Анастасия Глущенко Какие вы трусы все одинаковые и оправдание как один скулёж...