Общество
Главное достоинство мужчины? именно главное?
Ответственность за себя и близких.
Главное достоинство мужчины - это его женщина))))
Для каждой женщины - свое "главное".. У нас их много, достоинств..; -))
Совесть и честь
лидерство
В мужчинах, которые рядом, ценю - прежде всего - НАДЕЖНОСТЬ! )))
В посторонних - достаточно порядочности...
Ольга Плотникова
Здравствуй, Солнышко И мне приятно ( хоть на пяток дней ) пообщаться с ВАМИ
хуй торчком
Совокупность качеств, делающих его настоящим мужчиной.
Согласна с Татьяной:) ЖЕНЩИНА!! !
По Женщине, которая Рядом... которая Вместе... судят о Мужчине:))) По НЕЙ можно определить... МУЖЧИНА ОН или мужчинка: )
А еще.... ПОРОДА!!!!
Ольга Сугутова
Аха))))))
~*
...главное - это его умение Любить.. .
Любить по-мужски - Крепко и.. . Нежно! :)
любить Женщину.. . своих детей, родителей.. . людей вообще.. . своё Дело.. .
Любить без лишних слов.. .
но так - чтобы Женщина рядом с Ним чувствовала себя особенной.. . и счастливой :)
дети и родители чувствовали Его поддержку, надежность.. .
Люди чувствовали Его порядочность.. .
а Дело - просто всегда удавалось :)
...всю жизнь жду такого Мужчину.. . всё ещё жду... )
~*
...главное - это его умение Любить.. .
Любить без лишних слов.. .
Люди чувствовали Его порядочность.. .
а Дело - просто всегда удавалось :)
~*
Руслан Лабор
Мысль материальна,Алена...Он уже где-то близко....не может не почувтвовать,что ЕГО ЖДУТ!:)
Благородство
Александр Сосницкий
Благородством бутерброд не намажешь!Иногда даже через себя стоит переступить что бы решить проблемму,тут уж не до благородства...Хотя быть благородным так романтично...
Умение любить любящую его женщину
Сила и могущество
ум.
честность
способность к принятию решения
Быть хладнокровным!!!! В любой ситуации!!!! Без исключения!!!!
мозги
уважение к женщине
Быть мужчиной!!!
Мозги ну и желательно симпатичная наружность)))
всегда оставаться мужчиной! В любых ситуациях!
Порядочность, самоуправление, моральная поддержка
СТЕНА - это мужчина, с которым ты дышишь одним глотком воздуха, с которым мыслишь в одном направлении, с которым теряешь голову, - это любовник и друг, который всегда с тобой, хотя бы мысленно; который чуствует когда тебе плохо, а когда хорошо; который знает, что тебе надо и не задаёт лишних вопросов, - это человек, за ради которого ты пойдешь на КРАЙ СВЕТА)))))
Порядочность...
Умение применить свои знания на благо любимой!
Aliya Jardemovna
охренеть )))
все достоинство мужчины сводится к благам женщины - хер вам)))
Успешный.
мужество, сила
Ум, честь и совесть
Умение полностью повящать себя своей любимой!!! Мой мужина обладает этим достоинством!!!
Гордость:))))))))
деньги в кармане член торчком да и порядочность.
доброта