Общество

Главное достоинство мужчины? именно главное?

Ответственность за себя и близких.
Анна Березовская
Лучший ответ
Главное достоинство мужчины - это его женщина))))
Ольга Сугутова
Для каждой женщины - свое "главное".. У нас их много, достоинств..; -))
Совесть и честь
Алёнка ^_^
лидерство
Aliya Jardemovna
В мужчинах, которые рядом, ценю - прежде всего - НАДЕЖНОСТЬ! )))
В посторонних - достаточно порядочности...
Ольга Плотникова Здравствуй, Солнышко И мне приятно ( хоть на пяток дней ) пообщаться с ВАМИ
хуй торчком
Дед Фобос
Совокупность качеств, делающих его настоящим мужчиной.
Алексей Храмов
Согласна с Татьяной:) ЖЕНЩИНА!! !
По Женщине, которая Рядом... которая Вместе... судят о Мужчине:))) По НЕЙ можно определить... МУЖЧИНА ОН или мужчинка: )
А еще.... ПОРОДА!!!!
Руслан Лабор
~*
...главное - это его умение Любить.. .
Любить по-мужски - Крепко и.. . Нежно! :)

любить Женщину.. . своих детей, родителей.. . людей вообще.. . своё Дело.. .
Любить без лишних слов.. .
но так - чтобы Женщина рядом с Ним чувствовала себя особенной.. . и счастливой :)
дети и родители чувствовали Его поддержку, надежность.. .
Люди чувствовали Его порядочность.. .
а Дело - просто всегда удавалось :)

...всю жизнь жду такого Мужчину.. . всё ещё жду... )

~*
Руслан Лабор Мысль материальна,Алена...Он уже где-то близко....не может не почувтвовать,что ЕГО ЖДУТ!:)
Благородство
Юрий Саломатин
Александр Сосницкий Благородством бутерброд не намажешь!Иногда даже через себя стоит переступить что бы решить проблемму,тут уж не до благородства...Хотя быть благородным так романтично...
Умение любить любящую его женщину
Сила и могущество
Ирина Чиркова
ум.
Abzal ..............
честность
Санёк Коваль
способность к принятию решения
Быть хладнокровным!!!! В любой ситуации!!!! Без исключения!!!!
мозги
уважение к женщине
Быть мужчиной!!!
Пётр Головко
Мозги ну и желательно симпатичная наружность)))
всегда оставаться мужчиной! В любых ситуациях!
Порядочность, самоуправление, моральная поддержка
Temur Tugalov
СТЕНА - это мужчина, с которым ты дышишь одним глотком воздуха, с которым мыслишь в одном направлении, с которым теряешь голову, - это любовник и друг, который всегда с тобой, хотя бы мысленно; который чуствует когда тебе плохо, а когда хорошо; который знает, что тебе надо и не задаёт лишних вопросов, - это человек, за ради которого ты пойдешь на КРАЙ СВЕТА)))))
Порядочность...
Умение применить свои знания на благо любимой!
Janna Nahapetyan
Aliya Jardemovna охренеть )))
все достоинство мужчины сводится к благам женщины - хер вам)))
Успешный.
Елена Райкова
мужество, сила
A.
Aza .
Ум, честь и совесть
Умение полностью повящать себя своей любимой!!! Мой мужина обладает этим достоинством!!!
Sun-Hee Park
Гордость:))))))))
деньги в кармане член торчком да и порядочность.
доброта