Общество

Какое самое главное достоинство у мужчины?)))

Мозги охуенные и хуй мозговитый!!: -)))
Tolik Bessonov
Лучший ответ
кошелек
Johannes Langlitz
доброта
Люля Куркина
Мужская честь, которая традиционно характеризуется размерми, формой и силой пениса - это ОНИтак думают.
Женщины почему-то думают по-другому: для них важна надежность мужчины как человека, т. е. его ЧЕСТЬ (честность, порядочность, понимание и отзывчивость и т. п. качества которые в это общее понятие входят)
Sergey Radygin
живот
Олег Ершов
Наличие достоинства. Собственного.
Мозг)))
отказ от бич - пакетов ))
Галина Краснюк
Подобранное помело .
Диман Шаталин
Хуй, Ум, Чистая обувь, живот и мозг)) ) это одно достоинство))
Евгений Шиляев
чистая обувь
Ю*
Юлия ***
счёт в банке
Кошелёк.
В постели все мужчины одинаковы, только зарабатывают, по разному учила меня тетка, которая в 26 лет 4 раза была замужем.
И я в общем-то склонен ей верить.. . о)
...и свёже скажу руки, мужчина должен быть сильным, ну и конечно ум... умный и сильный и ...о как много нам нужно...
Честность и доброта...)))
Радуга П
страх врагам.... конечно неплохо бы денег.... но пока то что есть
банально... но-мозги
Ум. К стати, у женщин тоже. (да не обидятся на меня женщины)
Mihail Homutkov
Елда. Здоровенная как дубина.
надёжность
ум
Viktor
То за которое его любит его, вторая половина. А точных характеристик нет ведь девушки, стихийны и отличаются от м. Ведь я правильно понял вопрос вы либо оцениваете своего суженного, либо подбираете.
С!
Срубы !!!
София Шабалдина я здесь просто задаю вопросы. интересно мнение людей))))
а если мое мнение: ум, надежность, чувство юмора))
Смелость, сила, ум.
Diana Kurbanbaeva
канечно его жена любимая) это самое главное достоинство и самая большая гордость!
Железная логика, шарм, понимание.
Tako Khan
и яйца)))