Общество

Откуда у нас появились такие бизнес-вумен? Почему они ставят себя выше всех?

Откуда в них такое презрение к окружающим Почему они такого мнения о себе?
Diana
Миленькая, ты мой мои полы чище.. А как еще прислугу в узде держать.. Тебе платить-самой убирать?
Алатау Алатауский Роо
Лучший ответ
Завидуете)) Надо было в школе лучше учиться)))
женщины вообще неспособны вести бизнес.. . нет в них гибкости - не могут признавать свои ошибки.. . прут сегда напролом, так чтоб окружающие думали "сделаю как просит - лишь бы отстала"... и когда ей делают это, то кажется, что она бизнес-вумен мегакрутая.... Только это до первоо настоящего вызова от людей, которые не гнутся под катком
все от безнаказаности
Val Iva
а я знаю оч замечательных, а вот дворник у нас, ни с кем не здоровается, нос задирает, может не воспитанный?
Ксюша Лымарева
Не любит их никто, и не любил. Вот и бесятся.
Игорь Нартов
"вумен" - c рождения считают себя выше окружающих (природа) . Чем больше кругозор - тем выше планка. Поэтому то издревне не любят женщин у власти. Очень много неадекватных.
Поищите рядом мужчину
это всё комплексы у них
Без бизнес--менов они 0, вот и кочевряжатся
так из грязи же вылезли вот и выпендриваются.
вы о ком конкретно? я вас не пойму ...
в наше время если не надеятся на себя, то от многих мужчин долго придется ждать лучшего будущего . думаю, что выше всех себя не ставят, просто статус у них такой . многие мужчины -бизнесмены не ведут себя по -свински !
наверное потому, что этот мир принадлежит либо мужчинам либо теткам, которые похваляются своими достижениями столетней давности и что бы добиться чего-то как социум нужно работать локтями. но под броней высокомерия они просто очень сильно напуганные девочки.
Из праха земного как в священном писании писано или из грязи да в князи .