Дети у него есть, и дочь серьёзно занимается конкуром. Как же он до сих пор не отказался от неё?
Что касается лошадей - видела я жертв невзорова.. . идиотизм.. . его конники даже за человека не считают. Сталкивались, на всю жизнь запомнила его злые глаза, когда ему помешали снимать погибших при пожаре коней.. . Коли мужчиной зовёшься - ну иди помоги, когда 12-ти летние девчонки все в грязи и в слезах вкалывают наравне с пожарными, а не матерись на детей. Там такой мат стоял.. . с его стороны...
Общество
В обществе появился новый Калигула? Один известный журналист,ставящий лошадей выше людей?
Да ) вчера тоже краем глаза смотрел ) бред это
он поддерживает свое реноме скадального репортера...
а может так и есть, я о втором вопросе... не учатся звери в школах и институтах, не мудрствуют лукаво и при этом не уничтожают в войнах свои виды и подвиды под корень, как это делает человек с людьми и с животными, ведомо ли людям сколько исчезло с лица земли животных? навсегда....
Он сам говорил, что любит" стрелять из рогатки по окнам"....
Он не оригинален. Кто-то из классиков говорил: "Чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак. " И в этом что-то есть...
Катюшка Панжинская
Другие не любят свой народ не баранов (занесённых в красную книгу).
Они действительно выше и ростом и вообще они лучше нас!
Невзоров вменяемее многих других, честь и хвала ему за его работу. Хотя историческая картинка в фильме подкачала.
Inga Danelian
А ещё лошади умнее,придумали квантовую физику и компьютеры,научили людей водить корабли и самолёты многое-многое другое:))) Невзоров - дешёвый конъюнктурщик,зарабатывающий деньги на тех,кто о лошадях не знает ничего,но "хавает" его кинцо как правдивые.
да, думаю у него крыша давно съехала. еще в 90- 6оо секунд назад. интересно, на что еще спообен этот псих? может посоветовать ему открыть новую оппозицию из лошадей для "единой России"? раз он лошадей уже и читать научил.
Катюшка Панжинская
А что унас одни медведи рулят?
Cчастливая Александра))))))
о если бы медведи,а то гораздо хуже.
Я бы сказал так: Смотришь в книгу видишь фигу. А впрочем это может очень сильно касается именно тебя
Inga Danelian
Вы хотя бы общались с лошадьми,что гоните на людей? Или для Вас главным конюхом-иппологом,а также благодетелем России является Невзоров?:)))
Калигула своего коня хотел сделать всего лишь консулом, а тут дело серьёзнее, скоро будем школы для лошадок строить ) , только зачем их так мучать бедных, никто не понимает . Невзоров сделал себе имя на кровавых сценах, теперь дурит где может, но понимают его, видимо, только на конюшне . Скоро Бориса Моисеева увидим в роли Ленина, вот где ржать начнём по -лошадиному).
Война И Мир
Детей---кто ? У журналиста есть сын (источник-телеящик)