Общество
А правда что стрельцы по зодиаку самые дорые и мягкие люди?
неправда.
Стрельцы делятся на 3 разных типа (как и другие знаки, по 10 дней) , и все три типа - разные люди...
Я добрая.. . Но не мягкая...
Когда спят, зубами к стенке...
Если они стреляют, какие же они добрые? То ли дело львы, они добрые, мурлычат, а если и. . кого. . то только для еды..:)
Это наверно один из самых хороших знаков. Стрельцы добрые, отзывчивые, ответственные, к тому же трудоголики. Единственный недостаток, они всегда говорят правду прямо в глаза.
Отрывок из гороскопа.. .
Стрелец.
Это еще один зодиакальный пиздец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это лицо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спиздануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.
Стрелец.
Да, дорогой )))
нет конечно
Да, я такая
конечно мИ добрые....
нет
Говорят, что девы...
нет... самые мягкие мужчины-козероги, а женщины-весы.
Они частенько резки, но отличные собеседники, искрометные, интересные. В любви отдаются полностью, но надолго ли хватает...
Это не правда