Общество

почему девушки глупые?

Спорно...
Вагид Терикбаев
Лучший ответ
Они умные.. . просто ты их, по молодости, не понимаешь.. . )))
Весьма опрометчивое суждение...
потому что ты так думаешь
А откуда же им быть умными, когда вокруг глупые парни ходят... Приходится подстраиваться...
Их глупость (слабость, наивность) - их сила. .
Это увеличивает их шансы подловить таки умного но клюнувшего на их слабости мужчину!!) )
Но это часто у них получаеться непредумышленно. . но самые хитрые мужчины не имеют совети и этим слишком часто пользуються..
Потому, что умные не будут рожать детей!
Никита Иванов
если бы мы были умными мы бы ни за что не жили с такими как вы
Ljudmilla Allik
нас окружают только те люди... которых мы достойны....
потому что мозгов Бог не дал.. , а то мужики совсем думать перестанут. . И что тогда???
Они ведь девушки!!!
Глупо задавать такой вопрос!
потому же, почему и мужики козлы.
если все девушки будут слишком умными, то глупыми будем выглядеть мы, мужики. а оно нам надо?
Дмитрий Брост
Девушки разные, как и мужчины. Одного вполне устраивает глупенькая, но хозяюшка. Другому подавай "а поговорить !". Имейте терпение и найдете ту, что вас вполне устроит.. . Но и вы должны быть достойны ее!
потому что мужик мелковатый пошел
Как-то Ейнштейна спросили: кто умнее мужчины или женщины. Он ответил: "Конечно женщины. Я не встречал ни одной женщины, которая бы вышла замуж за мужчину только потому, что у него красивые ноги".
Девушки не глупее парней. Просто парням нравяться глупенькие девушки, а девушкам нравиться нравиться.
Юрий Неверов
потому что мы- умные !!!))))
но а если на самом деле!! >>> ДЕВУШКИ БЫВАЮТ ПРЕЛЛЕСТЬ КАКИЕ ГЛУПЕНЬКИЕ, И УЖАС- КАКИЕ ДУРЫ ))))))))
Я готова с вами поспорить на эту тему. По моим наблюдениям умных мужиков намного меньше. Но если на секунду предположитьь что вы правы, то напрашивается ответ: чтобы мужикам было легче скрывать свое блядство.
У них мозг на 500 грамм меньше.
потому что ещё девушки
Только не надо обобщать
ну не всегда, есть очень умные девушки, женщины, которые поумнее многих мужчин.
Девушки не глупые (есть наверное исключения) , они ими только претворяются, для того чтобы мужчина думал что он умнее, ведь для мужчин первенство это главное, он ни когда не потерпит, что он где-то на втором плане.
открою вам "страшную" тайну! - не только "девушки", ещё и "мальчики".
Девушки начали бушовать. Но на самом деле это правда, 95% учених, древних философов, изобретательов, художников, поетов, архитекторов, инженеров, политиков - мужчин, канешно бывают и исключения, но редко. Причина неизвестна