Общество
А Вас называли когда-нибудь "непробиваемой личностью"? И что это значит?
обо мне так иногда говорят. Просто я не высказываю внешнего волнения
" Непробиваемая личность" ,это человек которого нельзя никак достать и вывести из себя
Называли. После бесплодных попыток навязать мне свое мнение, отношение к чему-либо, внушить, что мне что-то нужно (делать, иметь) . От злости и бессилия)) )
Да, непробиваемая, т. е не внушаемая . Даже профессиональный гипнотезер, сказала, что я "закрытый человек". Думаю, в этом нет ничего плохого. Наоборот.
нет, потому шо пробиваемая....
Не называли пока еще...
Меня называли Безчувственным человеком.
меня иногда называют "броню включила" - не достучишься вообщем - я ее включаю избирательно по отношению к непорядочному человеку в тот момент когда он нуждается во мне, а до этого легко и непринужденно кинул меня же или заподлянку сделал мне же
Нет не называли и не знаю что это такое. :)
это значит влиять на вас, то же что пытаться договориться с банковским сейфом....)))
меня раньше называли баба-мужик, потому что я всегда всего добиваюсь сама, очень сильная и делаю всё сама-вплоть до забивания гвоздей. тоже самое обозначает непробиваемая личность!
что вам все побоку, что вы как стенка об котроую горох отлетает, что вы в домике, что вы твердолобая -)
Дааа, было дело. Меня так называют, потому что мне как-то плевать на оскорбления в свой адрес. И если меня пытаются унизить, так сказать, то я это просто не воспринимаю, потому что "Униженных положений нет, если сам не унизишься! "- с этой фразой я иду по жизни, и действительно помогает не обращать внимания на глупых людей!!!
Нет таких людей.
Только трупы не волнуються.
Вас наверно деликатно опустили.
На подездном жаргоне это звучит типо Вы деревяная вас как не курти вы труп неживая.
Мертвая.
Только трупы не волнуються.
Вас наверно деликатно опустили.
Мертвая.