Общество
А это правда,что полные люди добрее худых? И почему?
Правда. В большом теле большая душа.
Так мы ведь ни бегать, ни драться-то не умеем.. . ;)
не всегда. полные обычно больше довольны жизнью. я так думаю
не изнуряют себя всякой фигней....
Превеликая правда, по крайней мере в отношение меня. Меня, чтобы разозлить надо оченно, оченно сильно постараться, но если уж разозлили до камня на камне не оставлю. А вообще то я жёлтый и пушистый.
ни разу не видел жирнрго доброго человека.. они все злобные.. возможно поговорка о том что бодливой корове Б_г рогов не даёт.. это про них.. с их злобностью они ограничены в возможностях физических..
так считается.. . но я знаю вредных толстяков и добрых худышек
потому что не отказывают себе в еде... а при поедании вкусностей вырабатывается гормон счастья..
Не правда.
И среди толстых и среди худых есть и добрые есть и злые....
Я знаю, что они нервные
Нет. Злобность от массы тела не зависит.
худые люди от недоедания (ЗЛЫЕ))
Них не правда просто люди все разные
Думаю, это правда, что худые злятся из-за того, что отказывают себе во многом, а полненькие добрячки кушают, что хотят, не изнуряют себя зарядками, потому и добрые.
Ага. Поэтому мои жирные работодатели всегда платят мне за работу столько, чтобы я никогда не смогла перещеголять их в доброте (по Вашей версии) . Пока они борются с ожирением, я подыхаю с голоду, работая на них, добрых.
Да я читала что полные люди добрее а почему не знаю
Неправда. у меня все бабушки и дедушки худые и добрые оч оч
да, потому что более ленивые, поэтому у них проблем меньше и они меньше злятся.
они ленивы ругаться с кем то