Общество
Вы пробовали Windows 8? Не правда ли полная фигня не стоящая ни денег, ни внимания? =((((
Ну насколько понимаю у нее уклон в сторону сенсоров. На планшетках она имеет право на существование На стационарах плюсов пока не вижу
Канц Тов
Вот здесь я с вами соглашусь на 100%.
на XP сижу и буду сидеть)
Елена Быстрова
ну она надежная конечно,но семерка лучше))
Дело хозяйское.
Мне Windows 8 нравится
За время ее использования эта симпатия только усилилась
Канц Тов
Чем именно она вам нравится?
Я щас на Win 8. Бомба. А у тебя ни денег, ни компа нормального, поэтому убейся, сука, от зависти.
Канц Тов
В чём она бомба. Компьютер у меня нормальный и он не один.
Да и аэро нет, 7-ка даже по дизайну намного красивше ))
Нормальная универсальная система, так же как и Семерка представлена в пяти вариантах, если семерка у вас уже стоит, то обновить ее до Восьмерки пара пустяков, да и обойдется вдвое дешевле ...По крайней мере у меня лицензионная и пока ее осваиваю, отметил интересный дизайн, не то что у Семерки кроме полупрозрачных окон ничего нет, а дефрагментация дисков по оформлению, дизайну и наглядности в десять раз хуже чем в ХР . У восьмерки же более дружественный интерфейс, система как бы сама предугадывает ваши желания . Есть даже идентификация по лицу оператора, в общем у меня впечатление, что система очень привлекательная и скорее всего скоро вытеснит семерку, как когда то ХР ...
только слышал. я вообще консервативен в этом плане, семерку только недавно поставил-год назад, а эту 8 они наверно еще обкатывают
Канц Тов
Там по большому счёту нечего обкатывать.
А кто-то в восторге. На вкус и цвет, как говориться.
Вот -это ВЕРНО!!!!
Сутки был пробник
Удалил
Потом двое суток была тема Metro
Меня бесит их стикер из win2000 перемещения, мелкий, попасть невозможно
Потом я привык закрывать окна полностью перемещая со всей скорости, сразу мыщкой на крестик, а там пару мм нужно было его отклонить
UI бесило, но тут я просто не знал как сделать так, чтоб она не выходила когда отклоняешь мышку в право
Удалил
Потом двое суток была тема Metro
Месяц её насиловал, плюсов не нашёл